schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 67.047.083 руб. 127 ? руб. 977

Средняя общеобразовательная школа №52

Адрес: г. Хабаровск, ул.Ворошилова, 36
Директор: Якушин Константин Викторович
Телефон: (4212) 50-53-... показать
E-mail: khb_s52...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 24 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 57.1% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-13), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 172 место в крае, 55 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-13
✎... Добавить отзыв
Хабаровск
От первого взгляда Учебное заведение №52 выглядит симпатичным, здание хорошо сохранилось и поддерживается в чистоте. Здесь вежливый и приветливый персонал. Уроки проходят процессивно и дают необходимые знания. Однако я могу заметить некоторые проблемы. Например, пространство для проведения уроков не достаточно имеет температуру и довольно маленькие окна. Однако, в целом, школа не плохая опция для учебы, но некоторые улучшения, безусловно, приветствуются.
Хабаровск
Учиться в школе №52 я начал давно и прошел по ней довольно большой путь. Преподаватели и директор Якушин К. В. налаживали дружеские отношения со школьниками, поэтому все потребности и проблемы решались достаточно быстро. К сожалению, образовательная программа в Индустриальном районе Хабаровска не может похвастаться обновленными предметами и современными методиками обучения. Но несмотря на это, я получил полезные знания, которые помогают мне в жизни.
Москва
Ужасно кормят (в основном пересаливают)
Хабаровск
Проведем обсуждение успехов школы №52 на егэ одиннадцатиклассников, в 2019 г. балл мат-ка + русский был около шестидесяти четырех!! Уровень нельзя назвать высоким, и уж без самостоятельной учебы, Константин Викторович, в сильный ВУЗ можно и не соваться!
Хабаровск
Думаем перебраться из Реутова в Индустриальный район Хабаровска и мы с сестрой уже пол года хотим отыскать сильное учебное заведение для моего сына Кузьмы. Возле дома я сумела обнаружить школу №52 и СОШ №49. Какая из этих котируется?
Хабаровск
Плохая школа! Очень слабые классы! К сожалению моему ребёнку некуда стремиться. По этому перешли в 85. Кстати, ужасные учителя. А дисциплина на ооочень низком уровне!
Хабаровск
Разочарованна в этой школе. Учителя плохие. Дети на уроках орут кричат. Слышно прекрасно как учитель надрывает голосовые связки! Еда отвратительная. А что на переменах?! Тебя чуть не сбивают! А о школьном оборудовании вообще молчу...
Это правда12 Это ложь3
#2😐
Хабаровский край
Ребенок учится в школе 5 год, особых знаменательных событий в школе за это время не отметила. Английский в начальной школе на низком уровне, далее что то начинается меняться к лучшему, с математикой хуже. Работа классного руководителя - Евгения Афанасьевича - вообще ни какая, электронная версия дневника предел наших мечтаний- не ведут!
Это правда10 Это ложь8
#1😐
Владивосток
Во времена моего обучения (1979 по 1988), (моего брата с 1985 по 1995), в этой школе не было учителей с большой буквы... Надеюсь к моменту обучения моей дочери, учителя поменяются и наконец-то, некоторые из них уйдут уже на покой... Я говорю например, об учителе химии Нелли Иосифовне... а таких товарищей, "дающим" знания нашим детям в этой школе, предостаточно...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №70 Хабаровск
638 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа-интернат №1 Хабаровск
669 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №49 Хабаровск
714 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости