schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 124.095.027 руб. 249 44.400 руб. 1923

Средняя школа № 49 имени Героев-Даманцев

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №49 в Хабаровске. В 2015 году к школе присоединили бывшую школу №53.
Адрес: г. Хабаровск, ул.Рокоссовского, 32
Адрес: г. Хабаровск, ул.Рокоссовского, 32А
Директор: Абросимова Вера Ивановна
Телефон: (4212) 50-53-... показать
E-mail: khb_s49...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 18 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 54% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 160 место в крае, 46 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-18
✎... Добавить отзыв
Хабаровск
Для меня школа №49 была местом, где я начал получать образование и обучаться новым знаниям. Двенадцать ��ат моего учебного пути в этой школе прошли достаточно быстро. Я был вынужден согласиться с тем, что у этой школы было мало объективных преимуществ перед другими. Истории и математика были изучены достаточно детально, но уровень преподавания был не достаточно высоким. При этом все преподаватели относились дружелюбно и поддерживающе к каждому ученику, что было положительной стороной образования в этой школе.
Хабаровск
Я дочь работающих родителей, поступила в школу №49 в Хабаровске, Индустриальном районе. Обучаюсь здесь уже два года. Оценивая свое образование, я могу сказать, что школа справилась со своей задачей. Учителя достаточно дружелюбны и внимательны к учащимся, а профессор Вера Ивановна Абросимова всегда готова помочь. Но в целом учебный процесс мог бы быть более интересным и полезным. Мне кажется, что учителя могли бы предложить больше видов занятий, чтобы ученики получили более глубокое представление о предметах. Общая оценка школы порадовала меня, но мне бы хотелось, чтобы она была лучше.
Израиль
В школе открытая травля детей, унижения, нормально назвать ребёнка дебилом, полудурком и т. д. один из учителей будучи классным руководителем унижал детей, запрещал что либо рассказывать родителям и откровенно запугивал, политика СССР, мнимого патриотизма и откровенной лживости. Если не хотите испортить ребёнку жизнь, не отдавайте его в этот ад на земле. Сейчас будучи взрослым человеком я ужасаюсь тому, что происходило в стенах этого "ОСВЕНЦИМА".
Хабаровск
Проведем обсуждение успехов ГБУ СОШ №49 на ЕГЭ у выпуска, в 2019-м году балл мат-ка + русский был почти шестьдесят пять. Качество образования не назовешь топовым, и уж без самостоятельной учебы, Вера Ивановна, в сильные институты не поступите.
Хабаровск
Есть прекрасные преподаватели, есть, мягко говоря, не очень. Есть позитивные, дающие энергию и жажду деятельности, есть закостеневшие в своем мирке, ограниченные и бестактные. Думайте сами, своего ребенка я туда никогда не отдам. А учительское собрание всегда походило здесь на гадюшник с базарными бабами. Оцента повыше за хороших, мудрых и правильных учителей в этойшколе.
Санкт-Петербург
Не буду утверждать, кто кого трясет в этой школе. Но то, что там есть некоторые не порядочные учителя-это факт. Есть такая учитель английского-Лебедева Елена Сергеевна. Видимо ей з/п и доходов от школы не хватает. Она любить взять кредит, в свободное от работы время. А потом прятаться и не отдавать. Зная об этом точно, можно предположить, что информация о поборах может быть и правдой.
Хабаровск
Мы в этой школе недавно, 10 класс. Хорошая школа, по сравнению с предыдущей, не буду говорить какой никто никого не трясет. Личное дело каждого, ну даже если вы и поможете школе раз в году, от вас не убудет, это для наших детей!!!
Хабаровск
Почему школы называют бюджетными, если чуть не всё время трясут на ремонт сдать деньги? В 53 их вот именно что трясут, а ведь это благотворительное пожертвование. В общем школа не самая лучшая, в том же районе, в паре шагов от 53 есть ещё одна школа №49, как мне рассказывали она очень хорошо оборудованная, там не так требуют.
Краснодар
Хорошая школа, хорошие преподаватели. Действительно лучшая в нашем районе. :-)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №52 Хабаровск
714 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №85 Хабаровск
739 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа-интернат №1 Хабаровск
751 метр
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости