schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 68.210.439 руб. 137 43.573 руб. 1108

Средняя общеобразовательная школа №46

Адрес: г. Хабаровск, мкр. Амуркабель, ул.Артёмовская, 86А
Директор: Михайлов Анатолий Львович
Телефон: (4212) 50-80-... показать
E-mail: khb_s46...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 50 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 93.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 159 место в крае, 45 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-27
✎... Добавить отзыв
Хабаровск
Описывая опыт обучения в школе №46 в Хабаровске, под руководством директора Анатолия Львовича, я с трудом могу найти положительные моменты. Образовательный процесс стремится к недостижимой горизонтали и застревает в проблемах, связанных с авторитарностью персонала и отсутствием новаторства. Здание школы находится в Индустриальном районе, а потому среда не привлекательна и не приглашает к обучению. В процессе обучения не уделяется должного внимания развитию интеллектуальных и духовных способностей учащихся. Здание не оснащено современной аудиториальной техникой и информационными технологиями, а это отрицательно сказывается на качестве образования. Все это приводит к тому, что стандарты обучения в школе №46 далеко не идеальны, и ответственность за это лежит на директоре Анатолие Львовиче.
Республика Саха (Якутия)
Читаю отзывы и в шоке. У меня в этой школе учится третий ребёнок и вопрос с выбором школы даже не вставал. Хорошая школа, сильный преподавательский состав, благодаря Борису Александровичу школа вышла на 5 место в крае по кадетской подготовке. Однозначно 46!!!! Всему своё время и наша школа будет в первых рядах.
Республика Саха (Якутия)
Не понимаю не годование некоторых людей, как по мне эта школа очень даже хорошая)) Да, конечно есть некоторые учителя которые могут и нахамить/унизить и т. д, Я сама до сих пор учусь в этой школе и поверьте условия там замечательные, в столовой так же кормят очень вкусно)
Хабаровск
Директор 2 года врал на пед. советах, тетради моей дочери не проверялись оценки не выставлялись. Полгода не получал почту, чтобы не рассматривать заявление. В школу пришли с оценками по ОГЭ математика 4, русский 4, из-за того что тетради не проверяли к экзаменам не допустили. Итоговое сочинение зачтено по всем 5 критериям, т. е на отлично. Директор носит военную форму, награды, своими поступками позорит честь офицера. Направлено заявление министру внутренних дел РФ о привлечении Михайлова к ответственности за клевету.
Республика Саха (Якутия)
Сама училась в этой школе, многое из того что написано полный бред. Учителя и директор абсолютно адекватные и понимающие люди, а тот кто хочет учиться, учиться будет. В школе реально получить базу для экзаменов, в помощи никто не откажет, мероприятия проводят замечательные и столовая отличная. Сейчас учусь на бюджете в институте, в основном на 5, и про эту школу всегда буду помнить только самое положительное! Имейте к себе уважение хотя бы, чтобы бездумно не поливать хороших людей грязью!
Хабаровск
#4 Взвесим результаты школы №46...
Ваш ребенок в какой школе учится? За время с 2013 года по настоящее время все выпускники 11 классов получили аттестаты, не было таких кто не сдал экзамены, а поступают в высшие учебные заведения по своим способностям, мы учим всех кто хочет получить образование. Не отбираем отличников.
Хабаровск
Взвесим результаты школы №46 на экзамене в 11 классах, за 2019 г. ср. балл был ориентировочно 46! Однозначно самый низ по городу!!! У нашей тети сынишка ходит в школу в поселке под Угличом и вот в данной школе результат ЕГЭ примерно 58!! Поняли сейчас, какой уровень здесь?
Хабаровск
#1 Анатолий Львович скверный хозяин...
Прийдете и посмотрите сколько сделано в школе с 2013 года и что было до этого.
Хабаровск
Думаем переселиться из Азова в Индустриальный район г.Хабаровска и я уже 4 месяца хочу обнаружить статусную гимназию для нашего мальчика Платона. Возле дома я смогла найти школу №46 и школу №39. Какую из этих выбрать???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №39 Хабаровск
477 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат №5 Хабаровск
515 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №56 Хабаровск
1926 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости