schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 216 71.182 руб. 346

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №5

Адрес: г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 21
Директор: Налескина Светлана Михайловна
Телефон: (4212) 538-22... показать
E-mail: hb_shin...показать
Профиль: VIII вида
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-02-18
✎... Добавить отзыв
Хабаровск
Очень доволен работой школы-интерната №5. От проблем с выбором школы мы избавляемся прямо сейчас. Я вижу, что мои дети, посещая данную школу, приобретают не только знания, но и моральные качества, особенно те, которые важны для их социального развития. Дети растут и развиваются там так, как не могли бы в других школах. Учителя и администраторы всегда очень поддерживают и находят для детей самые разнообразные интересные развлечения и приключения. Они выстраивают для них максимально комфортную обстановку. Мои дети посещают эту школу уже несколько лет и я вижу и оцениваю прогресс и знания они приобретают. Кроме обучения, школа предоставляет разнообразные дополнительные услуги, а также интересные проекты. Я знаю, что школа сделала очень много для моих детей и этим мне безмерно благодарен.
Хабаровск
За время обучения в школе-интернате №5, под руководством Налескиной Светланы Михайловны, я получил массу положительных впечатлений и обрел немало полезных знаний. Особенно мне понравилось, что в школе воспитывается порядочность, аккуратность и дисциплина, а также отличное уважение к учителям. Здесь были проведены множество интересных мероприятий, активно использовались инновационные преподавания и методики, поэтому обучение было достаточно полезно. В целом, школа в Хабаровске в Индустриальном районе стала для меня настоящей целью, которую я смог достичь благодаря поддержке и помощи Налескиной Светланы Михайловны и ее педагогического коллектива.
Хабаровск
Светлана Михайловна мировая руководитель, дофига полезного добилась для любимой школы. День ото дня подмечаю положительную динамику в делах школы. Результаты обучающихся становятся лучше, поборов вроде нет, з/п тут очень даже! Прекрасно, Светлана Михайловна, только вперед.
Хабаровск
очень отличная школа я очень поней скучаю выпускалась 2014 году
Хабаровск
В этой школе отличная директор, преподаватели учителя, воспитатели для сирот воспитывают семейно, соцальный педагог решает квартирный вопросы и документов. Спасибо вам за доброту я от учился и закончил на 5 и теперь работаю. Рекомендую эту школу она научит всему в жизне действовать и правильно выберать путь.
Это правда14 Это ложь1
#1😡
Череповец
я закончила 9б _касса у нас хорошный деректор
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №39 Хабаровск
474 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №46 Хабаровск
515 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №56 Хабаровск
1459 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости