schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.478.433 руб. 118 47.615 руб. 1161

Средняя школа №87 имени летчика-спасателя челюскинцев А. П. Светогорова

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №87 г. Хабаровск. В 2010 году к школе присоединили бывшую школу №61.
Адрес: г. Хабаровск, проезд. Иртышский, 6
Директор: Людмила Анатольевна
Телефон: (4212) 54-39-... показать
E-mail: khb_s87...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 32 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 70.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 90 место в крае, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-27
✎... Добавить отзыв
Республика Саха (Якутия)
#29 Учусь в этой школе 7 год, школа не такая плохая но ремонта там нету в столовке поварихи могут наорать, но есть и плюсы в школе много хороших учителей...
Ну я учусь всего 2 года и уже выпускаюсь через 8 дней. Этот учитель вел математику у меня с 8 класса, сначала было сложно она очень требовательная, но экзамен я сдал на 4 по математике. За что ей очень благодарен она научила всему за 2 года объяснила всю программу с 5-9 классы. Безумно ей благодарен.
Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте ? Хочу отметить что школа обычная, как и большинство школ России. Педагогический состав, а я пока знакома с учителями начальных классов очень даже грамотный, хочется отметить Ольгу Алексеевну и Елену Вячеславовну, дети их любят, они грамотные, всегда придут на помощь, с ними можно решить любой вопрос!! Они всегда идут на контакт, а это очень важно!! Мои дети их любят!! Форма школы есть, но даже если ребёнок и придёт не по форме его не кто не наругает и уж тем более не выгонят! Спортивная форма как и везде, но можно и свою носить, если уж кто и купил отличную форму от других.
Это правда4 Это ложь
#9😀
Хабаровск
Здравствуйте!

Хочется опровергнуть отрицательный отзыв от "Инкогнито 6001".

Мы пошли в школу 87 по следующим причинам:
1. На сильнейших педагогов начальной школы, а именно к Грычух Елене Вячеславовне;
2. На директора школы, т к. Казарина Людмила Анатольевна - это директор, который "болеет душой" за школу и педагогический состав.

Да, педагог Елена Вячеславовна задает домашнее задание, т. к. по выдачи домашнего задания обсуждалось на родительском собрании (невозможно педагогу выдать всю информацию на уроках, педагог выдает, а родители помогают детям закрепить материал и отработать то, что ребенок не успел). Никто не заставляет дом. задание выполнять если Вы "Инкогнито 6001" считаете, что это выше Ваших сил.
Что касается формы на физ. культуру то, на общем родительском собрании всех первоклассников говорилось о том, что форма состоит из спортивных штанов (черные, темно-синие) и белая футболка. Это правила школы, а не Елены Вячеславовны.
Что касается внеурочной деятельности, педагог ставит ее для детей, которые отстают от других, это большой плюс педагогу Елене Вячеславовне.
Что касается пропусков в школе, то Вы
"Инкогнито 6001" забываете, куда Вы отдали ребенка, это не детский сад и то, где есть регламент. А по пропускной способности в школе есть регламент установленный руководством школы, что не запрещается, т. к. это бюджетное учреждение и у школы есть свои нормы и правила.
Хабаровск
Хочу опровергнуть мнение Инкогнито 6001. Учимся в классе Елены Вячеславовны. Никаких претензий! Ребенку она очень нравиться! Она профессионал! В отзыве Инкогнито 6001 очень много не стыковок. Дети раздеваются не в раздевалке, а в классе! К форме спорттвной нет требований кроме того, что она должна быть чистой. Отпроситься по личным обстоятельствам можно. Про внеурочную деятельность-лучше на неделе, чем в субботу! Мы ао вторник ходим сразу после школы в музыкальную школу-предупредила усителя, проблем нет! Кроме всего прочего хочу сказать, что старшая дочь ходила в эту же школу. Первоклассные учителя-по Егэ все результаты больше 90 баллов! Спасибо им за их профессионализм.
Хабаровск
О порядке в школе. Расторгуева получает деньги за воспитательный процесс в школе, не исполняет свои обязанности. Порядок в школе обеспечивают сотрудники полиции инспекции по делам несовершеннолетних, которых нам приходилось вызывать в школу постоянно. Из-за этих обращений Казарина угрожала моей дочери, что она не получит аттестат. После обращения в УВД по Хабаровскому краю моя дочь успешно сдала экзамены, получила аттестат, в которым все оценки были исправлены в худшую сторону. Об успехах в школе. Казарина из трёх 9 классов сделала один 10 класс. Без заявления родителей и учащегося отчислила мою дочь после 9 класса, превышая полномочия. К ответственности никто её не привлек. Почему? Вопрос риторический, ответа не требует.
Хабаровск
Проанализируем результаты ГБУ СОШ №87 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 2019 г. итоговый балл был порядка шестидесяти пяти!! Обучение качества примерно среднего, без дополнительных занятий, Людмила Анатольевна, в хороший институт не поступишь!!
Хабаровск
Планируем переезжать из Чадана в Индустриальный район г. Хабаровск и я с мамой уже с прошлого года пытаемся обнаружить лидирующее учебное заведение для нашего сынишки Демида. Возле нас я нашел школу №87 и еще несколько заведений. Какая из них покруче?
Хабаровск
Отличная школа, мой сын прекрасно сдает ЕГЭ, учителя большие трудяжки, в этом году они получили премию губернатора за патриотическую работу!!!!
Это правда18 Это ложь23
#3😐
Республика Саха (Якутия)
Не могу сказать про школу в целом плохо НО Учитель Селезнёва Татьяна Владимировна страшный человек обижает первоклашек ОРЁТ на них да да именно орет! Выгоняет с класса! Как можно первоклшку выгнать с класса ведь рёбёнок только пришел с детского сада! Специально скидывает с парты ученика все принадлежности орёт и заставляет собирать!
Республика Саха (Якутия)
Школа очень хорошая, такая же в какой учились все мы, педагоги там работают достойные, опытные. Очень хорошо что летом есть возможность записаться в пришкольный лагерь, записала своих детей так они ходят туда с удовольствием, они постоянно куда -нибудь выезжают, если нет выезда то проводятся мероприятия в самой школе, кормят очень хорошо, и цена не дорогая, я бы за 150 руб как бы не хотела при всем желании не смогла бы ребенка своего куда - нибудь свозить. Я не пожалела что устроила туда детей.
Это правда16 Это ложь
#1😐
Череповец
Обычная школа, которая выступает на патриоте и с победителями многих соревнований.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №72 Хабаровск
1726 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа-интернат №6 Хабаровск
1748 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №70 Хабаровск
1825 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости