schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 198.138.271 руб. 347 44.014 руб. 2056

Гимназия №3 им. М.Ф. Панькова

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №3 в Хабаровске. В 2015 году к гимназии присоединили бывшую школу №36, а в 2016 - бывшую школу №55.
Адрес: г. Хабаровск, ул.Московская, 10
Адрес: г. Хабаровск, ул.Шабадина, 12
Адрес: г. Хабаровск, ул.Карла Маркса, 63
Округ/район: Центральный район
Директор: Глухова Ирина Николаевна
Телефон: (4212) 22-77-... показать
E-mail: mail@g3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 24 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 56.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 154 место в крае, 41 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Республика Саха (Якутия)
Короче рассказываю про неадекватную учительницу по биологии. Началось все с того, что она поставила мне 3 за 16 марта(я тогда была в другом городе). Когда я ее увидела в школе, я подошла к ней и спросила «а за, что вы мне поставили 3 за 16? »на, что она мне ответила «за самостоятельную какую-то» «но меня тогда не было в школе». После нашего неудачного диалога она отошла повернула свою голову ко мне, и посмотрела таким осуждающим взглядом…я не знаю, что я ей сделала, чем насолила. Всю неделю начиная с того понедельника меня не было в школе, поэтому даже если бы и были за самостоятельные на которых я присутствовала, она бы точно не поставила за дни которые меня не было. У меня вышла тройка в четверти из-за нее. Балл был 3, 5 если я не ошибаюсь, то она могла мне поставить 4. В пятом классе она за контрольную поставила 4, хотя я написала на 2. И вышла тоже 4. Поставили тупо не за что. Я рассказала маме об этом, она ничего не предприняла, просто пожалела меня и все. Я уже как-то начинаю забивать на эту ситуацию, но сегодня когда я зашла в дневник. ру, увидела 3 за 4 апреля лз. Я сначала не поняла за что, и начала разбираться. Короче 4 апреля мы рисовали один лист из гербария(задание было такое:нарисовать лист и определить какой он)я все сделала, как она просила, и у меня три. На другой странице я хотела нарисовать еще один, но не успела. Дело не в том, что я нарисовала два, а не один (ибо у моих одноклассников было пять, но они нарисовали 2 листа). Это похоже на занижение оценок. Чем-то я ей не угодила. Далее я слышала от моей подруги(она из другого класса), что она называет другими именами, а когда ее поправляют, она говорит, что лучше знает. Даже если это шутка не очень то и смешно. Кого-то это может обидеть. Вся школа почти знает, что у нее маразм, но всем как-то все равно. Увольнять ее не выгодно, учителей мало, а моим одноклассникам легко списывать т. к она не видит. И постоянно я начала замечать, что она смотрит именно на меня. А зовут эту учительницу Эльвина Федоровна. Уже даже разбираться не хочется.
Хабаровск
Немного слов о пришкольном лагере, который был организован в дни весенних каникул 27. 03. 23 по 31. 03. 23 для детей 1-4 класс. Ребёнку понравилось в лагере. Прежде всего общение и знакомство с учениками других классов, так как во время учебного процесса такой возможности у них нет. Также побывали в кинотеатре. В школу приходили работники из библиотеки и рассказывали о писателях и новых книгах. Было организовано двух разовое питание, игры на территории школы, занятия в классе продленного дня. Ребёнку понравилось, поэтому будем ходить в пришкольный лагерь и в другой раз. Удивило, конечно, то, что детей в лагерь ходило не так много, но может в следующий раз будет больше. Считаю, что общение со сверстниками лучше, чем дома(все равно уставится в планшет)️.
Республика Саха (Якутия)
Гимназия 3 - это что то.. по санпину от 2019г - обязаны быть ящички для обуви в образовательном учреждении, НО их нет, и ДИРЕКТОР этой гимназии, порекомендовала родителям, за свой счет, приобрести данные ящички родителям первоклашек.. и стоимость родительский комитет озвучил - на каждого родителя около 2, 5 т. р, за ящик.. НО, все знают --для школы всегда спонсоры - именно родители младших классов.. А то, что эти ящики ставятся на баланс гимназии и принадлежат гимназии, и потом из бюджета директор, на основании квитанций об оплате, в бюджет гимназии получает сумму равную указанной в квитанции о покупке ящиков
И если ящики уже оплачены родителями, то куда денежная сумма выделенная бюджетом края уходит? я понимаю... было время, по 200р с каждого родителя, сдавали на охрану и охрану имущества гимназиии, а тогда курица менее 100 р стоила
Республика Саха (Якутия)
Отучились в первом классе 21-22 год. Зимние вещи ребёнок терял по дороге в гардероб, ( спал на ходу) плохо, что дети в классе не раздеваются. Сменка (если она новенькая и красивая) украли, и не только у нас. В первом классе ни одного стиха учить не задавали.
Хабаровск
Плюсы этой школы наши дети понимают, когда начинают учиться в ВУЗах. Школа приучает ребенка к самостоятельности, ответственности и к тому, что будущее зависит только от самого человека, от его требований к самому себе, ответственности и т. д. и т. п. Что учителя только направляют по жизни, а учить материал и учиться применять на практике знания-это обязанность ребенка, а обязанность учителей дать знания. Во многие ли школы дети-выпускники прошлых лет приходят с удовольствием, чтобы пообщаться с учителями, рассказать о достижениях и поделиться трудностями, чтобы получить совет от педагогов? А в эту гимназию бывшие школьники приходят часто, и их здесь ждут и всех знают. Очень рада, что мои дети учились в этой гимназии! Спасибо педагогам за образование и воспитание моих детей!!! А рейтинг по ЕГЭ многих школ(и это думаю, что понимают многие) - не всегда заслуга только школы, но и репетиторов, которых родители выбирают своим детям.
Хабаровск
#50 Гимназией ЭТО сложно назвать. Учителя орут на детей в столовой, на уроке. В столовой учительница нач
Кристина, собираемся отдавать ребенка в 1 класс в 3 гимназию, можете посоветовать учителя.
Республика Саха (Якутия)
#16 Серая форма, это кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ничего приличного...
Почему нельзя? Нам зам директора сказал что можно все что угодно серого цвета- и юбки и штаны ?‍♀️
Хабаровск
Серая форма, это кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ничего приличного в сером цвете купить невозможно! Сарафаны, да еще и серые на рост от 152 ОТСУТСТВУЮТ, либо такие тряпки, что на ребенка надеть стыдно!!! Ирина Николаевна! Смените цвет формы на синий. Нельзя носить брюки и юбки. Только сарафаны и платья! Сарафан купить не реально, а платье придется ежедневно стирать, потому что подростки потеют!!!!! Я в шоке. Уже август, а одеть ребенка в школу не могу!
Хабаровск
Чем дальше, тем хуже обстановка с водителями, которые привозят детей к школе. Поискать место, спуститься дальше по Панькова, встать у заправки? Зачем? Можно же перекрыть движение на Московской. Я ж на 5 минуточек и аварийку включил, я жеж мать/отец, я ж детей жду, мне можно! Смотришь, бывает, на эти машины, думаешь, ну мало ли, наверное ребенок инвалид, или у родителя не все в порядке, 100 метров пройти проблема. Потом наблюдаешь, что нет, все хорошо, просто очередная «яжежмать» встала ну или «хозяин жизни». Глубоко неуважаемые товарищи, туда в основном приезжают родители, «яжежмать! » - плохой довод. Сверкающий паркетник с красивым номером? 90 % покупаются в кредит или лизинг, так что нифига вы не хозяева жизни. А попадаются совсем интересные особи. Вот, к примеру, сегодня «13» октября 2020 г. одна мадмуазель встала у «Бэнк оф Чайна». Выпустила ребенка из машины, который резко как торпеда ринулся через дорогу, обежав машину своей мамы сзади. Она же спокойно сидела за рулем. Благо я только тронулся, и все обошлось хорошо. Но эта интересная мадам подняла хай, что я ее ребенка чуть не сбил. Обращаюсь лично к вам. Если не нравится ваш ребенок, хочется от него избавиться- есть специализированные учреждения. Отказываетесь от родительских прав, сдаете его туда, государство о нем позаботится. Мне под бампер кидать своего ребенка не нужно! Я не стану помогать вам в избавлении от него, как бы вы не просили! И спасибо адекватным водителям, которых все же большинство.
Беларусь
Привет моей любимой школе из Беларуси. Самые теплые и нежные воспоминания о школьных годахСветлая память замечательным педагогам, которые вкладывали душу и знания в нас
Хабаровск
В связи с ситуацией пришлось перейти в другую школу. Но я об этом не пожалела, меня приняли добродушно. Могу сказать одно, пятьдесят пятая школа-это великолепное учреждение! Учителя добрые и понимающие, поддержат в сложных ситуациях.
Хабаровск
В начальных классах все не очень радужно. Упаси вас бог попасть к учителю начальных классов Ирине Александровне. Неадекватный и очень безответственный учитель, хотя и не молодая уже. Ее до 3й гимназии уже уволили с предыдущей школы. На родительском собрании поднимали вопрос всеми родителями о ее увольнении. Директор начала орать на нас! ( После чего в течении полугода из класса в другие школы и классы ушло 8 человек!!
Хабаровск
Побольше бы таких школ в России. Большинство учителей работают в школе много лет, имеют высокий профессиональный уровень. Мой сын ходит в школу с удовольствием. Считаю, что такие школы надо сохранять, а не расформировывать, это прежде всего в интересах детей. Но отдел образования г. Хабаровска руководствуется какими-то иными интересами!
Хабаровск
Сравниваю 2-е школы и 3-х преподавателей. Чаша весов явно в пользу 36. Все знакомы друг с другом. Порядок. У моего старшего есть телефоны учителей может позвонить, если болеет и не смог узнать домашку. Перевелись в 4 классе, очень жалею, что не сделали этого раньше. Сын наконец-то успокоился и начал просто учиться. Младший постоянно выдает перлы: я это знаю, нам учитель уже рассказывала, и это 1-й класс.
Хабаровск
Давно работаю в этой школе - замечательная школа: хорошие учителя, благодарные ученики! приходите в гости! не забывайте своих учителей!
Это правда12 Это ложь8
#8😐
Липецк
Оглядываясь назад - эта школа просто супер. Учусь в Санкт-Петербурге на врача. Школа дала самое главное для образования - любовь к обучению, мотивацию. И я ей за это очень благодарна, всегда вспоминаю с теплым чувством. Спасибо, школа.
Хабаровск
я в неё учусь и я уежаю в Москву от этой школы и жаль :-| осталось бы там учится навсегда учителя просто супер))
Хабаровск
Очень люблю эту школу!!! Самая хорошая школа в мире и только здесь самые лучшие учителя в мире!!! :roll:
Обожаю эту школу! Я в ней когда-то училась и хочу вернуться обратно!!
Скучаю!
Хабаровск
Я люблю эту школу я в ней учусь там отличные учичеля! и вообще крутая шуколааа :lol:
Комсомольск-на-Амуре
не надо тут, педагогический состав оч сильный. Умеют хорошо объснять. я учусь в этой школе. У нас маленькая школа, все друг друга знают и хорошо общаются. Столовки только в старшей школе нет, но это не беда, втрех метрах от нее расположен буфет, все туда прорываются.
Хабаровск
Я в ней учюсь :lol: но хочю перейти в другую школу потому что мы будем до 7 класса стран из за 1 в ;-)
Хабаровский край
Любимая школа, с праздником! С 60 -летним Юбилеем и с нашим 45 летним выпускным юбилеем 66 года. Бывшая ученица 10б Паркова Галина
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №35 Хабаровск
304 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №6 Хабаровск
707 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №4 Хабаровск
967 метров
отзывов: 25
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости