schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 114.684.749 руб. 170 ? руб. 137

Школа-интернат №4

Адрес: г. Хабаровск, Восточное шоссе, 8
Директор: Батяева Ольга Владимировна
Телефон: (4212) 37-73-... показать
E-mail: hb_sint...показать
Профиль: для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-26
✎... Добавить отзыв
Хабаровск
Отправляюсь в школу-интернат №4 с огромными положительными эмоциями! Школа настолько уютная и приятная. Сотрудники здесь приветливы, заботливы и очень профессиональны. Учебные планы создаются так, чтобы мы могли получить максимум знаний. Также здесь есть много дополнительных занятий, которые полезны для развития и расширения наших умственных способностей. Особенно я люблю создавать и делать различные рукодельные дела и выполнять домашние задания. В этой школе даже каждый вторник и пятницу мы делаем что-то увлекательное, чтобы придать нашей жизни разнообразие. Здесь большое радушие, от которого порой захватывает дух. Люблю мою школу-интернат №4 за то, что она дает мне много вещей, которые я могу использовать в жизни. Я искренне рекомендую эту школу всем родителям, учителям и ученикам.
Хабаровск
Большое спасибо школе-интернату №4 и ее директору Батяевой Ольге Владимировне за то, что она создала прекрасное образовательное пространство для детей из Хабаровска Железнодорожного района. Здесь ученики получают качественное образование и отличное развитие. Занятия динамичные и интересные, а преподаватели знают как привлечь внимание учеников и стимулировать их развитие. Поэтому школа супер сильная и достойна признания. Я рекомендую ее всем родителям, чьи дети живут в Хабаровске Железнодорожного района. Это отличное место для детей, чтобы получить высшее качество обучения.
Республика Саха (Якутия)
Это кровля школы!!! Каждый раз, когда выпадают осадки, вода "прямым текстом" попадает на потолок 3го этажа! (((
Показать прикрепленное фото
Республика Саха (Якутия)
#4 Очень красиво украшено внутри и снаруже. Преподователи хорошие, душой переживают за каждого ученика.
Поднимитесь на третий этаж и пройдитесь по спальным корпусам постоянно проживающих сирот... Крыши фактически нет.... Во время дождей с потолка всё капает воспитанникам на голову. На стенах и потолках невыводимый грибок!!! Дети этим дышат! В душевых под ваннами постоянно стоит вода и влажность... Спуститесь в подвал (лучше после дождей.. ) и вы будете неприятно удивлены, когда увидите, как продукты, из которых готовят пищу детям, просто находятся в воде, потому что коллектор не справляется.... И вся сточная вода попросту стоит в подвале!!! Если Ваш ребенок обучается в этом чудном заведении, настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПИТАТЬСЯ В СТОЛОВОЙ ШКОЛЫ! Когда выйдете на улицу из школы, просто поднимите голову и посмотрите в каком ужасном состоянии находится кровля! Ее практически нет! Она вся в дырах...!!! Также, если обойдете все здание школы, то не вооруженным глазом увидите, что практически на каждой стене присутствует грибок.... Здание просто в В ОТВРАТИТЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!! Администрация абсолютно устранилась от решения вопросов глобального ремонта, а только занимается самопиаром и "работой на камеру"!!! Сплошные "потемкинские деревни"!!!
Хабаровск
Воронкина Е. В. кайфовая управленец, премного нужного воплотила для здания по адресу Восточное шоссе, 8. Ежедневно замечаю отличную динамику в жизни школы. Достижения школьников получаются весомее, поборов нет, з/п сотрудников достаточная!! Прекрасно, Воронкина Е. В., идем на рекорды!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №2 Хабаровск
143 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Многопрофильный лицей Хабаровск
2008 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости