schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 70.334.241 руб. 88 53.321 руб. 561

Гимназия №1 имени Героя Советского Союза Евгения Дикопольцева

Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Ленина, 11
Округ/район: Центральный округ
Директор: Федорищев Сергей Николаевич
Телефон: (4217) 54-50-... показать
E-mail: 137001@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 3 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 78 место в крае, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-18
✎... Добавить отзыв
Комсомольск-на-Амуре
Я поступила в Гимназию № 1 в начале последнего года и была поражена прекрасным образом развития образования. Там я получила профессиональное образование. Учителя здесь прекрасные, они очень доброжелательны и отзывчивы к школьникам. Я также имею доступ к современному оборудованию и технологиям для получения практических навыков. Присутствуют различные клубы и мероприятия для школьников, которые помогают нам развивать личностные качества. Я наслаждаюсь пребыванием в Гимназии №1; там мне предоставлены все возможности для успешного обучения.
Комсомольск-на-Амуре
Я гордо говорю о том, что гимназия №1 в Комсомольске-на-Амуре, которую возглавляет Федорищев С. Н., прекрасно справляется со своими обязанностями. Студенты получают не только высокое качество образования, но и учатся преподносить свои знания, делая акцент на дисциплину. В школе есть много дополнительных занятий, которые помогают развить творческие способности, и школьникам предоставляется возможность проявить себя на соревнованиях и в других активностях. Я уверен, что гимназия №1 в Центральном округе Комсомольска-на-Амуре подарит многим ученикам успех и процветание в будущем.
Комсомольск-на-Амуре
Думаем переехать из Асбеста в Центральный округ Комсомольска-на-Амуре и я с мамой уже пять месяцев пробуем отыскать классную гимназию для моего парнишки Созона. Возле дома у меня получилось найти гимназию №1 и центр образования "открытие". Какое учреждение весомее?
Комсомольск-на-Амуре
1 гимназия плохая школа в городе Комсомольске-на-Амуре. При переводе учителя портят образование новеньким детям. Издеваются в школе на переменах, уроках и после школы. Относятся предвзято. Ученики списывают. Издеваются над новенькими детьми. О себе говорят, как пьют. О учителях рассказывают, как и с кем они пьют. В 2019 году выпускники сдавали ЕГЭ. Ученики 1 гимназии мешали сдавать экзамены другим. Организаторы и выпускники разговаривали в аудитории на самом экзамене. Одна девочка, учащаяся 1 гимназии, сидела в аудитории в куртке. Перед заходом в неё она перепрятывала ответы из рукава во внутрь куртки. Ещё она выгоняла с экзамена выпускницы из другой школы. 1 гимназия самая ужасная школа города Комсомольска-на-Амуре. В неё лучше не поступать и не переводится.
Хабаровск
Отличная школа, высокопрофессиональные педагоги. В этой школе учились оба моих сына, закончили университет, получили дипломы.
Хабаровский край
Школа очень нравится, приятно, когда за твоих детей переживает ещё кто то, кроме родителей. Преподаватели высокого уровня.
Хабаровск
Очень хоррошая школа. Много учеников стали уважаемыми людьми по всей стране и за рубежом!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Центр образования "Открытие" Комсомольск-на-Амуре
135 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Специальная школа №2 Комсомольск-на-Амуре
926 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №50 Комсомольск-на-Амуре
970 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости