schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 192.047.802 руб. 233 51.259 руб. 1049

Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева "Открытие"

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей про ЦО "Открытие" Комсомольска-на-Амуре. Бывшие школы №18 и 26.
Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Партизанская, 10
Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Летчиков, 19
Адрес: г. г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Красногвардейская, 24/2
Округ/район: Центральный округ
Директор: Саулова Людмила Николаевна
Телефон: (4217) 52-71-... показать
E-mail: centr-k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 14 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 65.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 144 место в крае, 31 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Комсомольск-на-Амуре
Школа плохая. Постоянно контрольные в начальных классах, проверочные. А сами не учат!!!!!! А с детей спрашивают. Сегодня задали стих учить детям, а завтра рассказать наизусть. Как второй класс без родителей выучат стих наизусть?! Раньше давали стихи на 2-3 дня. А сейчас мы РОДители работаем до поздна, мы физически не успеваем... А у детей каша в голове...... Все предметы выучить. Учитель начальных 2 класса. Всем ДВА... Это ужас. Позор. И это школа Открытие. Позор......
Хабаровск
Учился в этой школе с 1 по 11 классы. Замечательные учителя, сильная подготовка к экзаменам. Саулова Людмила Николаевна - просто умничка, под ее руководством все стало еще лучше.
Хочу сказать "Спасибо" всему составу школы. Желаю вам процветания и развития.
А я там учился со второго класса по восьмой. Выпрыгнул в техникум. Привет 8б девчонкам, пацанам, где тот самый Горилла, с которым Я на задней парте сидел? Алла АНДРЕЕВНА в начальной школе? А Ирина Борисовна? Потом педагог этой же школы? По математике. Так и живёшь на мира 40. 8б 1975 год.
Это правда12 Это ложь1
#8😀
Комсомольск-на-Амуре
Всем привет! Хочется сказать много хорошего про нашу школу, а особенно про Власову Людмилу Юрьевну! Мой сын учится у ней уже з год. В 3 "б" классе. Наша Людмила Юрьевна энергичная, веселая, умная. Любую информацию можно узнать на Дневник. ру своевременно ( и когда она все успевает? ). В поход- пожалуйста, в Хабаровск- пожалуйста, на экскурсии - пожалуйста! Новый год, Масленица, окончание уч. года - всегда весело, не обычно!!! В это школе учились: моя мама, моя тетя мой брат, моя крестная, моя крестница, а теперь и мой сын! Школа очень хорошая!
Комсомольск-на-Амуре
Отличная школа, начиная от Екатерины Евгеньевны-директора школы и заканчивая завхозом. Прекрасный преподовательский коллектив! И если одавать ребенка в школу только в эту школы:-)
Хабаровск
Школа потрясающая, учителя хорошие, так же в школе есть мед. класс,,, но питание отвратительное, и в столовке тараканы!!!
Комсомольск-на-Амуре
Мы, родители учеников младших классов уже не раз ставили вопрос об организации питания в школе. Ни подбор блюд, ни их качество не устраивает детей. Деньги платят, а половина еды просто выбрасывается, т. к. подаётся холодный или совершенно сухой гарнир, не солёные, не сладкие безвкусные каши. Мы отправляем детей с уверенностью, что они будут сыты, а не разочарованы едой.
Комсомольск-на-Амуре
Построенное ограждение школы нас радует, но очень огорчает и не удовлетворяет доступ к школе. Все калитки закрыты на замок, оставлен только один вход со стороны ул. Партизанской.
Малыши, которые добираются с посёлка, с пр. Ленина, с ул. Кирова вынуждены по тёмным улицам через дворы и мимо гаражей обходить вокруг школы, а это примерно 500 метров. А если пурга, мороз... И они находят - кто лезет под ограждение, кто через него. Мы, родители считаем, что надо открыть хотя бы один вход со стороны пр. Ленина, пока не произошёл несчастный случай и никто не сорвался с этого забора. А то, что нет видеокамер, так и забора не было сколько лет...
Хабаровский край
школа развивается и не стоит на месте. для образовательного учреждения это главное не стояь на месте
Комсомольск-на-Амуре
хорошая школа, профильный медицинский класс, я там учусь и мне всё нравится!
Это правда8 Это ложь1
#1😐
Хабаровск
пока не могу сказать о качестве школы, но моя дочь хочет перейти в биологический класс.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Комсомольск-на-Амуре
365 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Специальная школа №2 Комсомольск-на-Амуре
766 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №50 Комсомольск-на-Амуре
1113 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости