schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 90.155.783 руб. 121 51.490 руб. 873

Средняя общеобразовательная школа №27

Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре, ул.Васянина, 2
Округ/район: Центральный округ
Директор: Капустина Валентина Ивановна
Телефон: (4217) 53-11-... показать
E-mail: sch27km...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 191 место в крае, 40 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-30
✎... Добавить отзыв
Комсомольск-на-Амуре
Я и учусь в школе №27 в Комсомольске-на-Амуре, в Центральном округе. На мой взгляд, школа обеспечивает хорошее образование для своих учеников. Главный директор Валентина Ивановна прилагает все усилия для того, чтобы мы получали лучшее образование. Она постоянно стремится повысить качество обучения, а также создает приятную атмосферу для обучения. Однако, временами преподаватели могут быть несколько строгими, поэтому я бы хотела, чтобы они были чуточку более понимающими и доброжелательными. В целом, школа №27 предлагает своим ученикам отличные возможности для обучения и развития.
Комсомольск-на-Амуре
Школа отвратительная. Хочется особо отметить, начальные классы. Если вы будущие первоклассники, и ваш ребёнок пойдёт именно в эту школу, постарайтесь не попадать к Галушкиной Г. А. Высокомерная, с родителями работы нет, с детьми подавно. На уроках орёт (именно так) у детей шок, дома (а потом в род чате) только об этом и разговоры. Дети не хотят, идти в школу. Возможно, она, хорошая мама, жена, но как учитель нач классов к сожалению, никакая.
Комсомольск-на-Амуре
Школа в целом не плохая. Проблема в пед коллективе. Мой сын, учится в 5 классе (классный руководитель у нас замечательная), в этом году столкнулась с такой проблемой. Учителя позволяют себе, высказываться в адрес родителей оскорбительно, не стесняясь в выражениях. Пытаешься решить ситуацию, потом отыгрываются на ребенке. Это низко и отвратительно, когда взрослые тётки, скажем так, мстят ребёнку. Подумайте тысячу раз, стоит ли отдавать своего ребёнка, таким педагогам.
Комсомольск-на-Амуре
Все хорошие учителя отсюда бегут, ибо делать в этой школе им нечего. Коллектив токсичный, гнобит тебя за, например, тройку по математике за экзамен. Говорят о том, как ты не достоин 10 класса и тебе лучше гнить на мусорке. Если вы надумаете поступать сюда, то даже не стоит. Не подкупайтесь на красивую обложку в виде хорошего ремонта.
Хабаровск
Выгнали из школы отличницу из-за личной не приязни. За место нее взяли двоечника с мамой в газпроме
Комсомольск-на-Амуре
п л о х а я школа. невежливая администрация.
Хабаровск
В целом, довольно-таки неплохая школа. Было весело и интересно. Много приятных воспоминаний
Хабаровск
#2 Это концлагерь, а не школа. А "отличный" директор в лице мадам Капусти...
каким будет ребенок, в малой степени зависит от школы. Ты, как мать, должна его воспитать достойным человеком. А если все же не выйдет, вини школу. И судя по всему школьная жизнь у тебя была не из хороших, но виновата в этом опять же не школа, а только ты сама
Хабаровск
#7 Я от школы не в восторге. Сын учится плохо, кивает на несостоятельност...
я думаю, глупо винить школу, что сын учится плохо
Хабаровск
стремный гимн. Хорошо, что в мое время его не было
Хабаровск
#15 Здравствуйте! Очень хорошая и дружная школа. За 11 лет моей учебы ни р...
только русский хромает. также слитно и подготовиться ь знак забыла
Хабаровск
Здравствуйте! Очень хорошая и дружная школа. За 11 лет моей учебы ни разу не было такого конфликта, которого бы не смог разрешить дружный коллектив нашей школы. Так же хочу отметить, что тут очень квалифицированные преподаватели, помогают хорошо подготовится к экзаменам, с ними чувствуется уверенность в своих знаниях и хорошей сдаче всех экзаменов. Я очень рада, что попала именно в эту школу, она дала мне ценные знания не только в учебе, но и в жизни.
Это правда11 Это ложь
#14😐
Москва
Хочу поддержать выпускников и бывших коллег 27 школы. Я работал давно, но впечатления от педагогического состава и коллектива учеников самые замечательные. Не знаю, как сейчас, но раньше Капустина В. И. шла на эксперименты и шаги, которые ни кто из директоров повторить не решался. Конечно, для ребят, да, даже для нас, педагогов, это было нормально, естественно и правильно. Валентина Ивановна воспитала много взрослых порядочных людей и педагогов. Ошибается? Да. Но, этим она вас ведет вперед. В жизни вообще все неправильно.
Это правда14 Это ложь2
#13😀
Комсомольск-на-Амуре
Я окончила школу в 1993 году. Хочу сразу сказать, что школа хорошая, знания там давали отличные, да и моральный настрой был какой, надо. Да не спорю, гоняли и по успеваемость и по поведению, только когда заслуживали, а директор школы была с нами всегда справедлива. А как интересно она преподавала физику и астрономию, я хотела бы сейчас попасть в то время на эти предметы. Сейчас в 27 школе учится моя дочь. Я вынуждена была перевести её с 9 гимназии, не потому, что мой ребенок плохо успевала в учебе, она у меня учится на 4 и 5 - из-за равнодушного отношения директора гимназии к проблемам класса. А на следующий год пойдет вторая дочка тоже в эту школу, и я надеюсь, что и её встретят так же радушно как и меня когда-то.
Хабаровск
#5 "27-школа просто СУПЕР! 27-мы тебя все любим! " - с удовольствием вспо...

Ждёт все тебя удача в этой школе поверь только стоит подойти и распохнуть её дверь.... здесь всегда помогут вам учителя.... 27 школа просто супер. 27 мы тебя все любим..... ГИМН НАШЕЙ ШКОЛЫ УЧАТ ВСЕ КЛАССЫ 27 ШКОЛЫ
Это правда10 Это ложь1
#11😐
Хабаровск
Нет, в этой школе я не работаю и даже сейчас не живу в Комсомольске. А школу свою действительно люблю, в этом Вы правы. Но ведь школа, это не просто здание, это люди которые там работают, это одноклассники, это атмосфера. А у меня все было прекрасно: замечательный классный руководитель, об одноклассниках только добрые воспоминания, а директор у нас вела физику. Школа всегда стремилась вперед. Помню в 80-х про наш класс снимали фильм, так как мы были передовиками пионерского движения. Директор всегда поддерживала наши начинания. А то о чем Валентина Ивановна говорит сейчас на собраниях, это беда страны, а не школы. И в первую очередь родителей. Родители сейчас сплошь с бутылями пива ходят. Открыто курят женщины и т. д., и т. п.
Комсомольск-на-Амуре
Забавная особенность(заметила на нескольких сайтах)-как только появляется не очень хороший отзыв о школе 27, сразу в ответ появляется реплика в защиту от Натальи Шестоковой. Наталья, Вы так заинтересованы в положительных отзывах, что похоже в этой школе и работаете. А 24 года назад действительно было все замечательно и школа была спортивной и страна по другому называлась и директор на собраниях не выступала о пьянстве в шестых классах.
Это правда2 Это ложь2
#9😐
Хабаровск
Насчет сайта согласна. Довольно примитивный. Насчет самой школы нет. Правда трудно говорить о настоящем времени. Я эту школу закончила 24 года назад. И все было замечательно. Знания давали крепкие, воспитательная работа была на высшем уровне. Столько, сколько для нас сделали педагоги 27-й школы, редко делают в других школах. Я это точно знаю. А директор тогда была та же, что и сейчас. Да и многие педагоги остались. Так что вряд ли это показуха. А учителей сейчас так загрузили разными бумагами и отчетами (кому это надо, неизвестно), что на детей времени все меньше остается. Вот о чем надо говорить. А не предъявлять претензии
Комсомольск-на-Амуре
Отзывы детей и родителей конечно будут разными. Моему ребенку нравиться, уроков мало, к 8. 30 ушел, в 12 дома, уроки часто сокращенные, домашнее задание не задают. Учится на 4 и 5 - повод радоваться родителям, но когда в конце года принес тетрадку, подписанную "для кантрольных работ", стало грустно. Все какое-то показное, не настоящее, не искреннее. А детская организация "совет пацанов"!? Веет какой-то уголовщиной. В общем, на мой взгляд, хорош внешний вид школы, а содержание увы и ах. Школьный сайт не дает ни каких представлений о педагогическом составе, нет расписания работы кружков и секций, учебное расписание за прошлый год (высокий уровень учителей информатики).
Хабаровск
Я от школы не в восторге. Сын учится плохо, кивает на несостоятельность педколлектива.
Хабаровский край
Во-первых не "эта Яся", ибо вас явно, Наталья, вежливости не учили. Во-вторых я имею полное право, говорить что хочу, ибо в стране свобода слова. В-третьих я, слава Богу, эту школу закончила уже, как три года.
Республика Саха (Якутия)
"27-школа просто СУПЕР! 27-мы тебя все любим! " - с удовольствием вспоминаю гимн нашей школы. ОБОЖАЮ СВОЮ ШКОЛУ! НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА!!! :lol:
Комсомольск-на-Амуре
а я наверное скоро буду в этой школе учиться :roll:
Это правда7 Это ложь8
#3😐
Хабаровск
Не пойму, чего эта Яся охаивает одну из лучших, на мой взгляд, школ города и её директора. Если у вас личная неприязнь, то не надо говорить обо всех. Просто переведитесь в другую школу.
Хабаровский край
Это концлагерь, а не школа. А "отличный" директор в лице мадам Капустиной, вообще нет слов. Воистину, если желаете иметь ребенка, который будет безмолвным существом не имеющим своего мнения, а именно этому ваше чадо будет учить эта школа, то Бога ради. Вам прямая дорога в эту "суперскую" школу! :-x
Хабаровский край
:-) Школа №27 супер!
Ведь там есть много друзей, хорошие учителя, которые объясняют всё доходчиво, отличный директор и многое другое!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №14 Комсомольск-на-Амуре
159 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №9 Комсомольск-на-Амуре
411 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №22 Комсомольск-на-Амуре
434 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые

Новости