schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 83.978.458 руб. 121 51.079 руб. 810

Средняя общеобразовательная школа №22

Адрес: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пр.Интернациональный, 33/2
Округ/район: Центральный округ
Директор: Чеботарь Оксана Анатольевна
Телефон: (4217) 53-33-... показать
E-mail: knascho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в районе / 26 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 86.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 145 место в крае, 32 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-30
✎... Добавить отзыв
Комсомольск-на-Амуре
Самая лучшая школа) Закончила ее в 2022 году, и ни капли не жалею то что туда перевилась в 2018 году, потому что учителя очень хорошо объясняли материал. и также у меня был самый лучший класс (9А), скучаю по ним сильно, сейчас бы хотелось вернуться в школу тем составом который был. Но сейчас уже учусь в педагогическом универеситете, и думаю потом пойти туда работать в начальную школу))))
Хабаровск
Все учителя хорошие, не могу выделить кого-то определенного, школе нужен ремонт, директор ходит в шубах и тд, а такое чувство, что школа скоро развалится, капает, стены обсыпались. Уборщицы разговаривают с детьми на матах, дают им жидкость для электронных сигарет, старшеклассники курят в туалетах, дисциплины нет, ходят в смешанной форме, директору все равно. А теперь самое главное - это завуч Ткач Мария Юрьевна, так же классная руководительница, орет на детей, оскорбляет при одноклассниках, лжет родителям и заставляет детей делать то, что они не хотят. Зная, что у меня остеохондроз и киста, заставила прийти на субботник, буду рада если у меня лопнет киста и её уволят!
Хабаровск
Это вы ещё в наше время там не учились (2003-2014):))) Весело было!
Комсомольск-на-Амуре
Ничего хорошего в этой школе не увидели, за 6 лет, что учится сын!!! 11-тиклассники в туалете заставляют младших детей закидываться то снюсом, то нацваем, а в дальнейшем на территории этой же школы и продают эти вещества детям начиная с 5 класса. Руководство бездействует. Дисциплина на нуле, офицеры только и смотрят в какой обуви пришел, кто кому плюнул в шапку и каким цветом торчат носки, а тем временем в туалетах курят, употребляют и заставляют угрожая употреблять разные вещества. Само образование такое же как и везде, у каждого учителя есть свой любимчик, которого он тянет, а есть и обычные дети, которые учатся, да учатся.
Это правда5 Это ложь6
#9😀
Комсомольск-на-Амуре
#1 Самая лучшая школа) :-) очень красивая форма и хорошая десциплина!...
пожалуй единственно что там имеется хорошее, так это форма!!!
Это правда13 Это ложь2
#8😡
Комсомольск-на-Амуре
До кадетской данной школы данному заведению еще ооочень далеко. Дисциплины никакой. Драки, потасовки, крики, маты беготня постоянно. Учителям и офицером плевать на детей. Обращения к педагогу(первого класса)игнорируется. Учитель даже не подходит к ребенку, когда ему разбили нос на ее глазах, прям в классе. Вчера избили моего сына и я об этом узнала как всегда случайно из классной группы в ватсапе от кого то из мам. И это не единичный случай, касается не только моего ребенка. К директору подходили, обещала уладить"дело"по поводу одного ученика, который третирует всех детей в классе. Но по итогу ребенка этого более ли менее утихомирить смогли лишь нажав на маму мальчика сами родители. Вообщем задаюсь вопросом:а стоит ли ради "кадетства"терпеть все это? Это больше похоже на какой то детский дом что ли.
Хабаровск
Учусь уже 6 лет (6 А) и тут происходит такая дичь, которую никто не видел. Учителям иногда вообще пофиг, а иногда предираются изо всякой хрени. Офицеры это вообще, они тут типо главные. Но нашему и другим классам тоже пофигу, у нас как и у других классов все ходят с колонками и слушают такое **цензура**, что у меня чуть кровь из ушей не полилась, только и слышу это бу..... Все задолбали, расписание по моему специально составляют так чтобы все страдали, и учителя и ученики. Вот Сейчас началась 3ья четверть и поменяли расписание, НУ ЗАЧЕМ ЗАМЕСТО ПУСТОГО УРОКА В РАСПИСАНИИ СТАВИТЬ ЭТО ПОЖАРНОЕ ДЕЛО ОНО НИКОМУ НЕ НУЖНО!!!! И вот ещё, я пришёл в школу, всё ок, но тут я подхожу к окну гардероба и я замечаю мальчика который говорит -Можно мне куртку я покурить. ЭТО НОРМАЛЬНО???!!! Но самое гланое, когда мне просто надоело всё это я сказал -Да пошло оно в жопу! Физрук что-то услышал (был урок физ-ры) и сказал -Нука повтори! И тут мои «любимые» однокласники подходят и говорят, он вас послал (Кто не понял они просто даже не люди по мне, бьют лампочки и учеников, а ещё двери, орут, матерятся и. т. д. ) И меня из за этого ругают, в то время как извините они САМИ СРУТ НА КАЖДОМ ШАГУ. Курят свою электронную сигарету прямо на уроке. Короче это не кадетская школа, это либо изолятор для отбитых на голову или колония.
Комсомольск-на-Амуре
Ужасная школа! Учителям на все пофиг, типо учитесь сами! Даже помню момент как наш трудовик напился в **цензура**! Он не мог даже встать нормально! Ужас! Слава богу с Первого сентября я уже в 10 класс пойду в другую школу!!!
Хабаровский край
Школа со статусом кадетская почему то не дотягивает по дисциплине даже до какой нибудь задрипаной гимназии в Самаре, слава богу уже давно выпустился
я учился в этой школе и воспаминание остались только хорошие
Показать прикрепленное фото
Хабаровск
я очень люблю свою школу, там оч красивая форма и порядок, учителя оч строггии, в этой школе моя мама раньше училась теперь я здесь уже 5 лет учусь. оч крутая школа)))))))
Хабаровск
обожаю и уважаю своих любимых друзей особенно пацанов я не проста так это пишу а лишь из за того то что там учаться самые веселые люди школа номер 22 САМАЯ САМЯ ЛУДШАЯ В ЭТОМ ГОРОДЕ
Хабаровский край
Самая лучшая школа) :-) очень красивая форма и хорошая десциплина!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №14 Комсомольск-на-Амуре
351 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №27 Комсомольск-на-Амуре
434 метра
отзывов: 26
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №32 Комсомольск-на-Амуре
524 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости