schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 89.778.318 руб. 133 46.914 руб. 957

Средняя общеобразовательная школа №32

Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре, аллея Труда, 55/2
Округ/район: Центральный округ
Директор: Кныш Алексей Валентинович
Телефон: (4217) 57-86-... показать
E-mail: kna_s32...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 18 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 70.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 135 место в крае, 28 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-21
✎... Добавить отзыв
Комсомольск-на-Амуре
Недавно я закончила обучение в школе №32. Это было большое приятное открытие. Учителя были добры и отзывчивы. Преподаватели делали все возможное, чтобы у всех был хороший образовательный процесс. Однако, я бы хотела, чтобы курсы были более сложными и интересными, так как порой они были немного монотонными. В целом, я могу сказать, что школа №32 предоставляет профессиональное обучение, и мне доставляла удовольствие.
Комсомольск-на-Амуре
Школа №32 в Центральном округе Комсомольска-на-Амуре с наступлением плодотворного руководства г-на Кныша Алексея Валентиновича стала привлекать внимание как качественное образование, так и активную деятельность учащихся. Учителя действительно заботятся о каждом ребенке, имеют понятие о его индивидуальности. Интерьер и современное оборудование позволяют получить максимум знаний и умений. Однако иногда хотелось бы большей разнообразия в учебном процессе и скорее перехода от теории к практике.
Комсомольск-на-Амуре
Надеемся приехать из Себежа в Центральный округ г.Комсомольск-на-Амуре и я и сестра уже 3 недели пытаемся обнаружить качественное учебное заведение для моего мальчишки Макара. Рядом с домом я нашла школу №32 и гимназию №9. Какая из них посолиднее??
Хабаровск
Все негативные комментарии абсурдны, особенно про неуважение учителей к ученикам, курение и тем более употребление алкоголя. Учусь в этой школе на данный момент, перешел в 11 класс, учителя ни разу не позволяли себе как-либо оскорбить или иным образом проявить неуважение к ученикам, тоже самое могу сказать и про обучающихся с их стороны. Любые противоправные действия мнгновенно пресекаются администрацией школы. Учиться интересно и доступно, образование дают качественное. Преподаватели волнуются о дальнейшей судьбе учеников и стараются всеми способами помочь им во всем. Школа отличная, непонимаю почему люди пишут плохие отзывы.
Комсомольск-на-Амуре
Самая гнилая школа! Знаний никаких не дает! НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ В ЭТУ ШКОЛУ. ТАМ ОДИН БЕСПРЕДЕЛ. НЕТ ДЕНЕГ И ДЕЛАТЬ ТЕБЕ В ЭТОЙ ШКОЛЕ НЕЧЕГО
Комсомольск-на-Амуре
Уважаемые родители не отправляйте своих детей в эту школу! Я обучалась в этой школе, но, и не пожелаю, что бы кто то обучался! Там классные руководители не уважают и не любят своих учеников, поощряют конфликты в классе и даже помогают ученикам конфликтовать! Школа не дружна и не обучает учеников как положено, ученики курят в школе и даже напиваются до полу смерти, матерятся прям при учителях!
Хабаровский край
На данный момент учусь в ней школа супер, но кончено свои недостатки тожэ есть...
Комсомольск-на-Амуре
Отличная школа, в ней учиться интересно, особенно творческим ребятам.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №36 Комсомольск-на-Амуре
270 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Специальная школа №3 Комсомольск-на-Амуре
338 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №22 Комсомольск-на-Амуре
524 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые

Новости