schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 121.299.045 руб. 205 45.780 руб. 25

Школа № 3

Адрес: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, бульвар Юности, 6/3
Округ/район: Центральный округ
Директор: Малых Игорь Иванович
Телефон: 4217555323-... показать
E-mail: kgskouo...показать
Профиль: учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-05-15
✎... Добавить отзыв
Комсомольск-на-Амуре
Я посещал специальную школу №3 и мне она предоставила большое количество преимуществ, с которыми я не мог найти ничего похожего в других школахСпециальная школа №3 обладает наилучшей атмосферой обучения. Преподаватели проявляют особую заботу и атеншн о каждом ученике, предоставляя им необходимую поддержку. В школе много разнообразных классов, таких как биология, химия, физика, география и т.д. Учителя используют увлекательные приемы преподавания, чтобы сделать классные лекции интересными и захватывающимиВ школе я научился не только постановке и достижению предельно высокого уровня успеха в учебе, но и культуре и принятия ответственности. Школа предоставляет новые и интересные возможности, чтобы расширить свои мысли и знания. Для меня она была лучшим инвестиционным решением для своего будущего.
Комсомольск-на-Амуре
Я решила высказать свое мнение о специальной школе №3 в Комсомольске-на-Амуре, Центральном округе. Во-первых, директор школы - Игорь Иванович Малых - это настоящий профессионал своего дела, он готов на любые стратегические решения, глубоко прорабатывает их и делает быстрые и правильные решения для повышения уровня образования. Во-вторых, образовательный процесс находится на высоком уровне, в процессе обучения используются современные методики и технологии, которые помогают достичь максимальных результатов. В-третьих, учителя и педагоги в школе - это опытные профессионалы, они отлично знают своё дело и всегда готовы дать помощь и совет. В общем, я очень довольна своей специальной школой №3 и горжусь тем, что это моя школа!
Комсомольск-на-Амуре
Я очень довольна специальной школой №3, которая находится в Центральном округе города Комсомольск-на-Амуре. Здесь я нашла для себя лучшие условия для учебы, развития и профессионального роста. Огромное внимание уделяется качеству образования, а любые вопросы школьников тщательно рассматривается преподавательским составом, главным из которых является директор Малых И.И. Он создал для нас уютное и приятное обучающее пространство, руководствует лично каждым студентом и заботится о нашем процессе обучения. Также мы имеем доступ к последним технологиям и прекрасной библиотеке. Я очень рада, что я поступила именно в эту школу, и я благодарна Малыху И.И. за мои профессиональные навыки и умения, которые я приобрела здесь.
Комсомольск-на-Амуре
Игорь Иванович изумительный начальник, до фига полезного добился для школы по адресу 66-й квартал, бульвар Юности, 6к3. Еженедельно наблюдаем положительную динамику в жизни школы. Достижения учеников становятся лучше, сборов денег нет, заработная плата сотрудников серьезная. Класс, Игорь Иванович, только вперед.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №32 Комсомольск-на-Амуре
338 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №36 Комсомольск-на-Амуре
407 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №22 Комсомольск-на-Амуре
804 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые

Новости