schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 83.794.704 руб. 130 48.563 руб. ?

Школа №1

Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Калинина, 1/2
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Подоплелова Ирина Геннадьевна
Телефон: (4217) 22-88-... показать
E-mail: scosh1@...показать
Профиль: учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-03-21
Комсомольск-на-Амуре
Я был очень счастлив узнать, что моя дочь была принята в специальную школу №1. Эта школа делает отличную работу по обучению детей и поддержке их образовательного процесса. Преподаватели школы действительно душевно и профессионально подходят к своему делу, тщательно подготавливая учебные планы и авторские материалы, чтобы развить и достичь максимально возможных результатов. Для школьников сохраняется уважительное и дружелюбное отношение от учителей и администрации школы. Педагоги постоянно проверяют знания своих учеников, налаживают коммуникацию с родителями, организуют постоянные внутренние и внешние работы, включающие конкурсы и соревнования. Здесь моя дочь приобретет навыки, знания и уверенность в себе, что подготовят ее к дальнейшему обучению и жизни. Эта школа даст ей старт в воспитании целостной, надежной и добропорядочной личности.
Комсомольск-на-Амуре
Специальная школа №1 в Ленинском округе Комсомольска-на-Амуре заслуживает отдельного внимания и похвалы. Я и мне приходилось иметь дело с школой долгое время. Директор Подоплелова Ирина Геннадьевна делает все возможное для того, чтобы обеспечить школьникам качественное образование, помогает им развивать свои навыки и дает им все возможности для достижения успеха. Здесь отлично организован процесс обучения, аудитории и лаборатории оснащены всем необходимым и преподаватели - дружелюбные и профессиональные. Вот почему школа может с гордостью назвать себя супер сильной. Всем, кто хочет получить качественное образование, я рекомендую посетить школу Подоплеловой Ирины Геннадьевны.
Комсомольск-на-Амуре
Я не могу достаточно выразить свою благодарность Ирине Геннадьевне Подоплеловой, директору Специальной школы №1 в Ленинском округе Комсомольска-на-Амуре. За годы моего участия в этой школе она показала, что ведет себя достойно и профессионально. Школа имеет престижный статус и высокий уровень образования, а учителя прекрасно подготовлены и очень приятны в общении. Учебная программа продумана очень хорошо, а курсы по дополнительным предметам представляют большой интерес и прибавляют баллы при поступлении в университет. В целом, я бы оценила высококачественное образование в Специальной школе №1 в Ленинском округе Комсомольска-на-Амуре на оценку «отлично»!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Комсомольск-на-Амуре
655 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №3 Комсомольск-на-Амуре
1004 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №7 Комсомольск-на-Амуре
1287 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости