schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 144.781.646 руб. 107 67.956 руб. 762

Средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: ХМАО, Нефтеюганск, 1-й микрорайон, 28
Директор: Федорова Марина Александровна
Телефон: (3463) 23-14-... показать
E-mail: sosh1_u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 70.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 56 место по АО, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-11
Нефтеюганск
Пройдя через школу №1, я должна сказать, что получила здесь невероятно большой опыт и знания. Каждый урок был насыщен материалом, а учителя оказывали постоянную помощь и руководство. Акцент был положен не только на получение академических знаний, но и на развитие личности - интересы, навыки, достижения. Приходилось выходить за рамки нормы и даже искать индивидуальные подходы для выполнения курсового проекта. Это было чрезвычайно важно в учебном процессе. Весь преподавательский состав был слушательным и поддерживающим, учитывал желания и потребности школьников. Родители были в курсе всего учебного процесса и информировались о прогрессе. В целом, я очень довольна прошедшими годами в школе №1, они предоставили мне много познаний и развития!
Нефтеюганск
Как родитель двух детей, я очень счастлива о том, что они учатся в школе №1 г. Нефтеюганска. Здесь моя дочь и сын получают отличное образование под руководством великолепного руководителя - Федоровой Марины Александровны. Школа предлагает богатый выбор дисциплин, что позволяет детям получить все необходимые знания и умения в разных сферах. Здесь дети получают не только знания, но и развивают навыки общения и самостоятельности. Учителя школы являются высококвалифицированными специалистами, которые оказывают отличную поддержку учащимся и постоянно помогают им развиваться. Я очень рада, что мои дети учатся в такой сильной школе и получают превосходное образование.
Нефтеюганск
Надеемся переезжать из Фурманова в Нефтеюганск и мы с мамой уже 3 недели хотим отыскать не слабое учебное заведение для нашей девчушки Галины. Около нас я сумела обнаружить школу №1 и школу №5. Что из них предпочтительнее??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Нефтеюганск
529 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №2 Нефтеюганск
832 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №4 Нефтеюганск
1085 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости