schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 134.664.434 руб. 89 73.591 руб. 726

Средняя общеобразовательная кадетская школа №4

Адрес: ХМАО, Нефтеюганск, 7-й микрорайон, 31
Директор: Степкина Людмила Ивановна
Телефон: (3463) 27-06-... показать
E-mail: sosh4_u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 78.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 183 место по АО, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-11
✎... Добавить отзыв
Нефтеюганск
Обучаться в школе №4 было интересно. Учителя были очень внимательными и придерживались традиционных методов преподавания. К сожалению, школа имела свои недостатки. Например, в классах было тесно, а некоторые дисциплины были слишком простыми для большинства учеников. Тем не менее, школа №4 имела лучшее оборудование, чем другие школы в городе, поэтому это дало нам потрясающие возможности. Возможности, позволившие нам максимально раскрыть наши способности и развить наши навыки.
Нефтеюганск
Обучение в школе №4 Нефтеюганска под руководством директора Степкиной Людмилы Ивановны мне оставило свои положительные впечатления. Образовательный процесс довольно разнообразен, преподаватели привносят вкус к занятиям, а учебные материалы подходят под разные возрастные группы. Мне понравилось, что директор Людмила Ивановна обеспечивает строгое соблюдение дисциплины, что позволяет приучать детей к ответственности и самостоятельности. Однако, на мой взгляд, некоторые предметы могли бы быть дополнены новейшими технологиями. В целом, я думаю, что школа №4 дает нам возможность получить отличное образование.
Нефтеюганск
Думаем переезжать из Духовщины в Нефтеюганск и я уже 5 недель пробую отыскать замечательное учебное заведение для моей девочки Милицой. Около нас я сумела обнаружить школу №4 и школу №2. Какая из них статуснее???
Тюменская область
Плохая школа о детях в принципе не задумываються! На детей орут и матерят их... больше всего они думают только о праздниках там посвящение ну и тому подобное!! Если вы хотите что-бы ваш ребёнок стал зашуганым или выпендривался то пожалуйста
Тюменская область
Школа очень плохая! Имеет маленькие размеры из-за чего уроки проходили в коридоре. Учителяне совсем адекватные и из-за своих жизненных проблем срываются на учеников. Спортзал от школы находится отдельно из-за чего приходиться идти в гордероб и брать куртку и сменную обувь. Одним словом если сказать мягко школа очень очень плохая! Поэтому не советую отдавать своих детей в эту школу!!!
Ханты-Мансийск
Если ненавидите своего ребёнка то можете отдать его в эту прекрасную школу! Оскорбления для учителей это норма! Инга (отчества не припомню) матерится как зек, орет на учеников как шавка сорвавшаяся с цепи и считает это нормой. Директора не уважают, а бояться. Физичка из-за собственных неудач срывается на учеников. В общем ужас, а не школа!!!
Не возможно всегда быть абсолютно довольным чем-то, это относительно предыдущих отзывов. Школа как все, в чём-то хороша, в чем-то проигрывает перед другими школами. Есть отличные педагоги, есть хорошие дети. Маленькая, уютная, каждый ребёнок на виду и на перечёт, это особенный плюс. И, конечно, патриотическое воспитание, которое там ведётся, самый огромный плюс.
Тюменская область
если за оскорбление можно быть привлечены к уголовной ответственности, то я пожалуй помолчу!!! а то я хотела высказатся! но! видимо не судьба! а вообще если честно, школа мне вообще не нравится!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Нефтеюганск
559 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №2 Нефтеюганск
569 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №8 Нефтеюганск
848 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости