schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 140.167.820 руб. 143 77.560 руб. 979

Гимназия №2

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 470 место!
2022 г. 🎖 392 место!
Адрес: г. Сургут, ул. Декабристов, 5/1
Округ/район: Центральный район
Директор: Лемешева Ирина Викторовна
Телефон: (3462) 52-26-... показать
E-mail: gim2@ad...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 2 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 95.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 38 место по АО, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-31
✎... Добавить отзыв
Сургут
Я люблю мою школу, гимназию №2! Отдыхать тут для меня было таким приятным занятием, что я хочу присоединиться к ряду положительных отзывов о ней. Здесь очень профессиональный и талантливый педагогический состав, а также технически дорогостоящая и дружелюбная обстановка. Здесь я узнала много полезного, расширила свой кругозор и попрактиковала языковые навыки. А также приятное впечатление от гимназии было подкреплено противоположными проектами для детей, с которыми студенты могли работать и получать реальные результаты, благодаря помощи преподавателей и администрации школы. Для меня эта гимназия - это моё второе домашнее место. Я благодарна за все крутые уроки и незабываемые моменты, которые я провела здесь!
Сургут
Для меня гимназия №2 в Центральном районе города Сургут является поистине достойной школой - она предлагает отличное образование и условия для обучения. Особенно примечательно руководство школы под руководством Лемешевой Ирины Викторовны, которая всегда прилагает большие усилия для того, чтобы предоставить нам все необходимые ресурсы и инструменты, необходимые для успешного обучения. Здесь учителя мотивируют учеников и предоставляют им все необходимые инструменты для освоения предметной области. Словом, это место для приобретения качественного образования, а также практических навыков и знаний, необходимых для успеха в жизни. Я считаю, что гимназия №2 является одной из лучших школ в городе Сургуте.
Это правда5 Это ложь2
#3😐
Москва
Отличная студия звукозаписи на 3 этаже в мужском туалете. Качество звука особенно в последней кабинке поражает. Записал отличный фит с Lil Changa ака степан йоуСистема обучения оставляет желать лучшего особенно Надежда Ивановна (Математичка) такая истеричка я манал
Тюменская область
Дочь заканчивает 4й класс, учитель Симбирятина Н. М. - замечательный педагог. С первого класса научила детей самостоятельно делать уроки, без помощи родителей. Дети учатся хорошо, информацию преподносят интересно и доходчиво. Я рада, что попали к этому педагогу,
Сургут
Лемешева благородная хозяйка, навалом крутого добилась для своей гимназии. Постоянно видим успехи в образовательном процессе гимназии. Результаты гимназистов получаются лучше и лучше, сборов денег нет, зп тут хорошая. Класс, Лемешева И. В., идем на рекорды.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №24 Сургут
162 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №25 Сургут
239 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Специальная школа Сургут
310 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости