schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 106.609.412 руб. 133 74.297 руб. 774

Средняя общеобразовательная школа №24

Адрес: ХМАО, г. Сургут, просп. Ленина, 35 к.2
Округ/район: Центральный район
Директор: Усольцева Ирина Владимировна
Телефон: (3462) 52-26-... показать
E-mail: sc24@ad...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 21 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 72% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 170 место по АО, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-02
✎... Добавить отзыв
Сургут
Обучение в школе №24 под руководством Усольцевой Ирины Владимировны проходит на уровне высокого качества. За последние годы преподавательский состав существенно обновился, что дало возможность улучшить методики обучения и усилить внимание к отдельным учащимся. К сожалению, местные власти иногда не уделяют достаточного внимания досуговым мероприятиям, которые бы помогли учащимся сформировать свое мышление. Однако школу можно рекомендовать для обучения детей из Центрального района Сургута.
Сургут
Доброго времени. Я как бывший ученик закончивший тут 11 классов, считаю нужным написать реальный отзыв о данной школе. Отзыв будет в пунктах, чтобы было более понятно:
1. Преподавательский состав: В школе есть множество понимающий, очень умных и любящих детей преподавателей, НО впечатление о них портят следующие: Сидор Юлия Ивановна - учитель математики/ информатики/ геометрии/ алгебры. Данный преподавателей не раз подвергался жалобам, но толка в этом нет. Это один из тех, кто будет кричать, предвзято относиться и возвышать себя на фоне детей. (Возвышает себя не как преподаватель требующий уважения, а как человек выводящий свои комплексы на учеников) Рыкова Надежда Васильевна- преподаватель русского языка и литературы. Преподаватель с достижениями в своей сфере, но имеет предвзятое отношение к ученикам, которое не скрывает так же, как и Сидор Юлия Ивановна. Смотреть на то, что Рыкова Надежда Васильевна достаточно хорошо готовит к ЕГЭ, ОГЭ и прочему - не стоит. Она резко может решить, что вы ей не нравитесь и тогда ни один репетитор не поможет вам избежать заниженных оценок и испорченного аттестата с нервами. Успольцева Ирина Владимировна - директор школы (информация взята у младшей параллели и от части может быть неверной). Преподаватель будет закидывать тестами буквально каждый урок. При этом вопросы в тестах часто сильно отличаются от того, что было в учебниках. Более сказать не могу, но нет тех, кто скажет о ней хорошо. (Как и о преподавателях выше перечисленных)
2. Еда: В столовой мной были обнаружены тараканы, фото сделано весной 2022 года. Так же стоит отметить гнутые и отвратительно вымытые вилки и ложки. Цены на школьный буфет и ПОЛНОЙ ОТСУТСТВИЕ ФОНТАНЧИКОВ В ШКОЛЕ (за 3-4 года, фонтанчики не были сделаны, вода ржавая и непригодна для питья, единственное место с более менее чистой водой- краны у входа в столовую)
3. Школьная атмосфера: В школе отвратительный ремонт. В спортзале постоянно текла крыша. Вокруг школы не везде есть асфальт. Парты и мебель в плачевном состоянии. Итоги: Не рекомендую данное заведение. Несмотря на большинство реально хороших преподавателей, из-за некоторых учиться становится невозможно. Про питание и мебель- промолчу.
Показать прикрепленное фото
Это правда13 Это ложь2
#12😡
Тюменская область
Здравствуйте хочу передать свою жалобу директора школы У. Ирине Владимировне Не этичное отношение к родителя грубость переход на личное оскорбление, от работников вахты дамы которые выходя из рамках приличие ведут себя с родителями Прошу по результатов проверки сообщить мне лично по телефону.
Сургут
я учусь в этой школе с первого класса я ужу в четвертом 1. НЕКАКИХ тараканов в столовке нет столовка дак сталовка ест один минус но он маленький чай горячий Ничипурчик Наталья Павловна она добрая одним словом школа топ
Тюменская область
Мой ребенок в этом году заканчивает начальную школу, поэтому про преподавателей средней школы ничего сказать не могу! Нам с педагогом очень повезло! Всем у кого в этом году детки пойдут в первый класс, рекомендую записываться к Сазанковой Ольге Владимировне- прекрасный учитель!
Екатеринбург
Школа просто ужас! ребёнок говорит что в столовой ползают тараканы полный пипец! Ребёнок жалуется с 4 класса что учителя унижают детей в школе! Перейти не дали, написать жалобу в департамент не дают говорят что исправим! Вот уже ребёнок в 8 классе думаю на следующий год перейдёт ребёнок, нет сил больше больше терпеть учителей, унижений. Задают много, у ребёнка дополнительные задание не успевает делать домашнее задание. Школа просто ужассс
Сургут
#6 мой ребёнок в этом 2017 году пойдет в 1 класс в 24 школу. Уважаемые ро...
к Ничипурчик Наталье Павловне
Тюменская область
Сегодня в 26-школе сдавали ГТО. Там кто-то по ошибке взял брюки моего ребенка, свой оставил. Уважаемые родители посмотрите, пожалуйста. Наш 116, на флисе, темно-синий. Класс 1-б. Ниже на фото брюки в котором он пришел
Показать прикрепленное фото
Сургут
мой ребёнок в этом 2017 году пойдет в 1 класс в 24 школу. Уважаемые родители прошу Вас посоветуйте к какому учителю постараться попасть - Столярова, Сазанкова или Ничипорчук. Заранее всем говорю огромное спасибо
Москва
Обсолютно согласна школа -здание школы состояние хорошое. Многое по хозяйски. Заслуга новерное директора. А вот учительский состав, большая его часть процентов 70, к своей работе относяться отвратительно. Как это сказать по-мягче пассивно. Если директор не встрехнет и не поменяет образ мышления своих коллег, будет крах школе. Уже сегодня надо убегать со школы. Знания не дают. такое ощущение спрятались в домики. И зарплату получают от хороших четверных оценок учиника, которые сами учителя и ставят в журнал. Видут два журнала свой и школьный. В одном реальные оценки в дургом на зар. плату. Бежать надо. Дибилами сделают.
Сургут
ну не нравится ваши проблемы вас не просят тута ходить ясно школа отличная только учителя плохие
очень хорошая школа! учусь в ней с 1 класса (сейчас я в 5 классе)
Это правда30 Это ложь15
#2😐
Нефтеюганск
ну если ему не нравится зачем это высказывать?? по мне норм школа :-|
Нефтеюганск
Для бабушек:Кому не нравится 24 школа, не влезайте на страницу и даже не марайте своими мнениями страницу школы. Едьте в другой город и учитесь там, где хотите!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №2 Сургут
162 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №1 Сургут
362 метра
отзывов: 23
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия "Лаборатория Салахова" Сургут
397 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости