schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 437.386.807 руб. 414 72.244 руб. 4099

Средняя школа № 9

Адрес: г. Сургут, ул. Крылова 28
Округ/район: Северный район
Директор: Дорохина Елена Николаевна
Телефон: (3462) 94-01-... показать
E-mail: sc9@adm...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 31 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 91.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 100 место по АО, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-27
✎... Добавить отзыв
Сургут
Посещая школу №9, я могу сказать, что уровень образования очень высок. Ребята получают много навыков: они умеют думать аналитически, изучают историю и искусство, что помогает им научиться мыслить творчески. Если говорить о преподавательском составе, то, на мой взгляд, они очень квалифицированные и дружелюбные. Однако, если учитывать инфраструктуру, то школа, к сожалению, не может похвастаться качественной аудиторией, оснащенной нужным современным оборудованием. Также я замечала, что про некоторые индивидуальные занятия и спортивные мероприятия ученики узнают лишь через родителей, хотя это имело бы большое значение. В целом, я бы оценила школу №9 на хорошую оценку, но надеюсь, что она придаст большее внимание мелочам, чтобы повысить качество образования.
Тюменская область
Ужасная школа. Учителя грубят и отбирают вещи учеников и не соблюдают СанПиН. Кричат на учеников. Камеры в некоторых местах сломаны в потолке дырки и течёт крыша. Про туалеты вообще молчу. В раздевалке спорт зала вообще динамик пожарного извещателя сломан. Деньги идут не на школу а в корман директору. Ещё постоянные драки и разборки. Им всё равно на учеников в школе происходит постоянная травля детей особенно младших классов а учителя с талантом - могут вывести кого угодно.
Сургут
Выражаем огромную и сердечную благодарность за наших детей учителю подготовительных курсов Лопаревой Елене Алексеевне! От имени всех родителей учеников хотим поблагодарить за Ваш неоценимый труд, за индивидуальный подход к каждому ребенку, за доброе отношение и понимание, за Ваши старания и увлекательные уроки, за профессиональные наставления родителям – на что стоит обратить внимание дома и как закрепить эти знания, за ваши подробные фотоотчеты занятий.
Самое главное, что дети к Вам приходили на занятия с удовольствием и с интересом делали домашние задания. За 7 месяцев обучения Вы заложили детям основной фундамент, научили их читать, писать, считать и решать примеры.
Вы первый учитель наших детей – человек, который обеспечил багажом знаний и отправил их в дальнейшее плавание к школьной жизни. Огромное спасибо, еще раз за Вашу доброту и великолепную работу!
Сургут
Выражаем благодарность классному руководителю 4Б класса Казимировой Виктории Николаевне за ежедневный труд, прилагаемые усилия к обучению, развитию и воспитанию наших детей! Огромное Вам спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №29 Сургут
727 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №1 Сургут
2417 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные

Новости