schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чеченской Республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 134 26.945 руб. 1111

Гимназия №2

Адрес: г. Грозный, ул. Гурьевская 11
Округ/район: Заводской район
Директор: Шишханова Любовь Докаевна
Телефон: 8 (928) 891-9... показать
E-mail: grozny-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 37 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 99.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 142 место по республике, 44 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-12
✎... Добавить отзыв
Грозный
Я поступил в гимназию №2 радующимся сердцем, но эти надежды были напрасны. Учителя стараются делать свою работу, но не могут сделать это достаточно хорошо, потому что у них недостаточно ресурсов и времени. Дополнительные занятия предлагаются не для улучшения образования, а для генерации дохода. Администрация также создает трудности, даже для основных процессов, связанных с учебной работой. Это очень притратно для учеников, поскольку бизнесу нужно время, чтобы добиться разумных результатов. Очень жаль, что плохое качество образования мешает мне достичь моих целей.
Грозный
Не могу не высказать свое неудовлетворение работой гимназии №2 в Заводском районе города Грозного. Директор Шишханова Любовь Докаевна слишком усложняет процесс обучения и не дает возможность развиваться последним. Преподаватели применяют архаичные методы и при этом просто просто просить школьников следовать им без выяснения причин. Ощущается недостаток инициативы в учительской команде: нет поиска новых решений для обеспечения эффективного процесса обучения. В общем, хочу подчеркнуть, что гимназия №2 в Заводском районе города Грозного продолжает работать в устаревшем формате, и необходимо обновление, которое принесет радугу для всех учащихся.
Грозный
Планируем переселиться из Североуральска в Заводской район г. Грозного и я уже 6 месяцев пробую отыскать спокойное учебное заведение для нашего мальчишки Иннокентия. Поблизости я сумел обнаружить гимназию №2 и СОШ №47. Что из них котируется??
Ставрополь
В данной гимназии ученикам необходимо обучаться с 1 класса, так как в учебных программах проявляется преемственность обучения.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №47 Грозный
500 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №39 Грозный
2151 метр
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые

Новости