schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чеченской Республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 173 26.945 руб. 1785

Средняя общеобразовательная школа №47 г. Грозный

Адрес: ЧР, г. Грозный, ул. К. Айдамирова, 6
Округ/район: Заводской район
Директор: Керимова Хейда Воважевна
Телефон: 8 (929) 890-2... показать
E-mail: grozny-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 20 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 91.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 92 место по республике, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-10
Грозный
Я окончил школу №47 пять лет назад и все еще хорошо помню работу учителей и администрации. На протяжении всего школьного процесса у меня были доступны необходимые ресурсы, чтобы изучать предметы на высшем уровне. Учителя были доступны для обсуждения любых предметов и вопросов, которые у меня могли возникнуть. Они всегда отвечали на мои запросы и давали советыОднако я все еще недоволен работой администрации школы: техническое оборудование, которое должно было обеспечить образовательные возможности, иногда находилось в худшем состоянии. Это было обусловлено недостаточными усилиями администрации для согласования всех необходимых изменений и усовершенствований. Тем не менее, я очень доволен временем, проведенным в школе №47, и могу сказать, что она даёт достойное образование для своих учащихся.
Грозный
Находясь в Грозном, я был приятно удивлен качеством образования, предоставляемого нашей школой №47 в Заводском районе. Результаты учащихся по всем предметам достойны похвалы, а учебный режим и условия обучения делают школу отличным местом для приобретения знаний. Хейда Воважевна Керимова, директор школы, всегда идет навстречу ученикам, проводит интересные мероприятия и направляет все свои усилия на то, чтобы обеспечить высокий уровень образования. Однако иногда ученики чувствуют перегрузку домашних заданий. Надеюсь, что в дальнейшем мы сможем подобрать для каждого ученика идеальную стратегию обучения.
Грозный
Планируем перебраться из Кронштадта в Заводской район г. Грозного и я уже два месяца пытаюсь найти сильную гимназию для нашей девочки Надежды. Рядом с домом я смогла найти школу №47 и гимназию №2. Что из них предпочтительнее?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №2 Грозный
500 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №39 Грозный
1777 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые

Новости