schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 17.491.576 руб. 46 28.330 руб. 279

Основная общеобразовательная школа №15 им. Н.И. Дементьева

Адрес: Ярославская обл., г. Рыбинск, ул.Инженерная, д. 23а
Округ/район: Переборский район
Директор: Лебедева Светлана Павловна
Телефон: (4855) 20-04-... показать
E-mail: sch15@r...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-11-02
✎... Добавить отзыв
Рыбинск
Я училась в школе №15 примерно шесть лет и все еще испытываю благодарность и любовь к ней. Во-первых, ученикам предоставлялись самые лучшие условия для обучения. Учителя очень трудолюбивые, они делали все возможное, чтобы помочь нам понять урок или подробно объяснить неразобранное. Кроме того, они дают широкие возможности развития и предоставляют прекрасную образовательную обстановку для учащихся. Во-вторых, школа регулярно проводит различные соревнования, такие как математические, английские и исторические олимпиады. Это дает нам возможность развивать навыки, получать ценное опыт и получать знания за пределами учебной программы. Помимо этого, ученики могут принимать участие в турнирах в спортивных и других областях. Таким образом, моя школа дарит богатые возможности, и я наслаждаюсь каждым мигом.
Рыбинск
Обучение в школе №15 Рыбинска под руководством Лебедевой Светланы Павловны – настоящий подарок для моего дочернего будущего. За свою работу она заслужила высшую оценку и отличную репутацию в Переборском районе. Знания, полученные в этой школе, помогли моей дочери найти свой путь и раскрыть свой творческий потенциал. Образовательный процесс в школе организован таким образом, что ученики всегда имеют доступ к актуальным информационным ресурсам. Знания передаются посредством интересных активных занятий, поэтому дети сохраняют мотивацию к учебе. Сотрудники школы также внимательно относятся к проблемам своих воспитанников, что помогает им пройти этот жизненный этап в лучшем свете. Я благодарен Лебедевой Светлане Павловне за обучение моей дочери и рекомендую школу №15 Рыбинска другим родителям.
Рыбинск
Рассчитываем переезжать из Чистополя в Переборский район Рыбинска и я уже пол года ищу не слабое образовательное учреждение для своего малыша Варфоломей. Поблизости мне удалось найти школу №15 и СОШ №36. Какая из этих лучше??
Рыбинск
Елена Михайловна первоклассная управленец, достаточно толкового воплотила для школы по адресу Переборский район, Инженерная улица, 23А. Еженедельно вижу положительную тенденцию в делах школы. Успехи обучающихся выглядят весомее, деньги не тянут, зарплата сотрудников нормальная! Превосходно, Демидова, идем на рекорды.
Ярославль
Учился в школе. Учителя стараются помочь и воспитать. Всё время чувствовалась поддержка и участие со стороны педагогов. Ребёнка готов со спокойной душой отправить в эту школу, зная, что присмотрят и помогут.
Так как школа маленькая, то мест может не хватить. Судя по отзывам знакомых школе не два младших класса, а четыре открывать нужно! Правда учиться придётся в две смены.
В переборах другой альтернативы нет. Либо 15 либо в ужасную 36, которая набрала детей только потому, что в 15 ограничили набор двумя классами (в приказном порядке).
15 школа самая лучшая!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №36 Рыбинск
476 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости