schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.520.514 руб. 120 31.829 руб. 625

Средняя общеобразовательная школа №36

Адрес: Ярославская обл., г. Рыбинск, ул.Инженерная, д. 39
Округ/район: Переборский район
Директор: Шуйгина Марина Валентиновна
Телефон: (4855) 20-08-... показать
E-mail: sch36@r...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 10 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 69.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 170 место по области, 28 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-29
✎... Добавить отзыв
Рыбинск
Я учился в школе №36 и много получил от этой школы на протяжении всех лет обучения. Эта школа обеспечила мне доступ к прекрасно организованной системе образования, доступного профессионального учителя и качественных учебных программ. Мне было доступно большое количество разнообразных элективных курсов, которые расширили мои знания. Учителя школы были профессиональными, дружелюбными и внимательными, они давали нам прекрасные индивидуальные инструкции и помогали достигать успеха. Место обучения было современным и удобным. В большинстве случаев в наших классах было недостаточное количество учеников, что позволило учителям давать индивидуальное внимание нашим потребностям. Я также подразумевал, что администрация и учительский состав были нацелены на поддержание высоких основных стандартов образования. В целом, Школа №36 представляет эффективную систему беспрепятственного обучения и является идеальным местом
Рыбинск
Очень довольна обучением в школе №36. За все время обучения поняла, что здесь действительно сильные преподаватели, которые прекрасно понимают своё дело. Зная за их спиной опытную директора Шуйгину Марину Валентиновну, понимаешь, что здесь нельзя подстраховаться от хорошего качества образованияДумаю, лучшего места для обучения в Рыбинске, а конкретно в Переборском районе, не найти. Здесь отличная атмосфера, которая способствует развитию и профессиональному росту. Учитывая сторону практики, школа №36 предоставляет много возможностей для проявления себя в деле, что подразумевает получение практических навыковВ общем, школа №36 ставит перед своими учениками много задач, поставляет их возможности, что делает её сильной. Я считаю, что обучение в школе №36 приведет к достижению достойных результатов.
Я училась в этой школе много лет назад, Это была отличная школа! С трепетом вспоминаю эти счастливые годы, добрую атмосферу, дорогих сердцу учителей. Но... сейчас это другая школа, к большому сожалению! Почему директора школы не волнует проблема ухода учеников в другие школы, причем, посреди учебного года! Конечно, в школе № 36 есть достойные учителя, но задают тон злые, совершенно не любящие детей "женщины", которых словом УЧИТЕЛЬ назвать нельзя. Причем действуют безнаказанно, получая полное удовлетворение от унижения детей!
Рыбинск
это самая хорошая школа!!!,лучше, чем другая какая-нибудь.
Ярославль
Василий, вы далеко не правы! Я сама училась в этой школе и сын сейчас учится и ни за что бы не отдала в другую школу в микрорайоне и убежденно могу сказать что эта школа не колечила ничьи судьбы, как раз здесь учеников тянут и сидят с ними после уроков причем бесплатно, а в других за это деньги платят, а то что дети сами не хотят учится, лишь бы погулять да покурить, это уже не вина школы, все идет из семьи и родители ведут сюда детей в первый класс зная что детей здесь могут чему то научить а не сделать видимость, вы посмотрите на результаты сдачи экзаменов и достижения учеников и не говорите за других, если эта школа вам самому ни в чем не помогла!!!!!!!!!
Москва
кто что может рассказать о школе 36??? почитала отзывы, многим не айс)))а мы в этом году в первый класс)))
Ярославль
Директор не виноват.
Безобразия в школе были задолго до нее. Отношение к ученикам как к говну. Эта школа покалечила судьбы многих людей. Учителям совсем "**цензура**" на детей, лишь бы ничего не делать и все текло тихо да гладко. В школе просто изживают не понравившихся детей.
Если в других школах стараются помочь учится - "тянут", то в 36 школе просто топят. Причем это делают с фашистским удовольствием и убеждённостью, что так с ними и надо с этими лентяями и паршивцами.
Очень жаль, что таких школ становится все больше и больше.
Сделаю всё, чтобы в эту школу не пошел никто из моих детей. Отговариваю всех знакомых отправлять ребёнка в эту школу.
Информацию обновили....
Москва
Гуркина Екатерина Сергеевна давно уже не директор. И, к сожалению, она уже умерла
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №15 Рыбинск
476 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости