schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.643.240 руб. 145 38.334 руб. 964

Средняя общеобразовательная школа №10

Адрес: г. Ярославль, ул.Туманова,18в
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Ключникова Марина Николаевна
Телефон: (4852) 53-82-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 46 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 57.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 131 место по области, 57 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-01
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Я , обучающаяся в школе №10, которая находится в Дзержинском районе города Ярославля. В целом, мне понравилось учиться в этой школе. Наставники и преподаватели действительно заботятся о своих учениках и оставляют положительные впечатления о себе. Особенно, я хочу отметить трудолюбие и доброту директора Ключниковой Марины Николаевны. Она внимательно следит за своими учениками и постоянно старается предлагать полезные мероприятия. Но, в то же время, она может быть довольно строгой со своими учениками. В целом, посещение школы №10 дает мне много позитивных эмоций.
Ярославль
#8 В этой школе учится мой ребёнок второй год. Мы целенаправленно шли туд...
Доброй ночи, столкнулись с такой же ситуацией. Не могли бы вы подсказать с чего начать. Можно ли как то с вами связаться?
Ярославль
Оценим итоги ГБУ СОШ №10 на егэ одиннадцатиклассников, за 19 г. балл по основным предметам был почти пятьдесят шесть! Это естественно образование примерно сельского уровня, Марина Николаевна, на качественные ВУЗы сможешь надеятся с результатами на уровне семидесяти -82!
Ярославль
В этой школе учится мой ребёнок второй год. Мы целенаправленно шли туда, так как это ближайшая школа, где есть класс коррекции, а ребёнок с особенностями в развитии. Хочется отметить, что с учителем начальных классов сложилась сложная ситуация, описывать которую подробно не буду, но администрация встала на сторону детей и родителей. В результате учителя в классе нам поменяли. Хочется отметить, что директор Ключникова Марина Николаевна действительно профессионал. Во время решения данного вопроса вела себя сдержанно, юридически грамотно, а главное, была, действительно, заинтересована в том, чтобы разрешить сложную ситуацию. От души огромное спасибо!!!
Это правда8 Это ложь2
#7😐
Ярославль
Школа 10 г. Ярославль самая обыкновенная школа. Ребенок учится в младшем звене. Шли на сильную учительницу Смирнову Светлану Леонидовну. Разочарование огромное. материал, конечно, она детям даёт хорошо.,понятно, доступно. Но!!!! она себя поставила в классе, что материал рассказала и отстаньте. Не смогла стать авторитетом ни для детей, ни для родителей. Никуда детей не выводит(она не справляется с их поведением и поэтому у не желания идти нет). Хотя удивление как с младшими школьниками не справляться???? На переменах и в продленке для нее очень удобно, что дети сидят тихо в телефонах и никого не тревожат. Желание учиться у ребенка отбито полностью, потому что не видит у учителя желания чему она учить. Ждем очень когда уйдем от нее. Другие учителя в школе нравятся. Очень профессионал пришла Директор. т. е мое мнение, что школа сама внушает доверие, если не попасть к такой учительнице начальных классов.
Московская область
#4 Для нас это школа во дворе. Пошли с ребёнком в апреле познакомиться с ...
Чтобы попасть в класс 5 вида нужно направление от ПМПК, туда с улицы не берут- это все серьезно, и такие классы открыты пока только в 44 школе. Да и в 7 вид только по направлению и показаниям из ПМПК. Просто так заявлении в такие классы и брать не могут, заявление пишут только когда весь пакет документов есть.
Московская область
Нам нравится школа, учится 6 год в ней мой сын, и я рада что там работают хорошие учителя и директор всегда выслушивают и решают все проблемы, какие бы не возникли. И дальше продолжим в ней учиться.
Ярославль
Для нас это школа во дворе. Пошли с ребёнком в апреле познакомиться с учителем и записаться в 1 класс. Поднялись на 4 этаж к дежурному учителю, который принимает заявления. Встретила нас со смехом в лицо Артемьева Наталья Николаевна, мол "чего Вы захотели, у меня уже класс набран, нет, нет, нет". Спросила у ребёнка имя, фамилию, день рождения и всё вроде ничего на первый взгляд. Сын растягивал слова и она сразу зацепилась. "Вам надо в специальный класс с нарушениями речи 5 вида"( у них в этом году набирается 1 класс и видимо нет желающих и решила она нас туда привлечь). Я в шоке. Ребёнок звёзд с неба не ловит, но и явных речевых нарушений нет, звуки поставлены, автоматизированы. И она продолжила: у вас будут проблемы с письмом, с русским языком, выбудете получать одни двойки, вам это надо; идите в класс с нарушениями речи, там бесплатное питание и тройка у вас всегда будет. Я опять в шоке. Попросила её не пугать ребёнка, на что она сказала, что не пугает и повторила всю речь снова. Я к такому обращению вообще не была готова, потому что шли мы туда с улыбкой и радостью, просто записаться. И тАкой ушат грязи вывалили. Потом ребёнок пересел к психологу и ответил на все её вопросы и задания без ошибок. Психолог даже не похвалила и поддакивала Артемьевой. Мол ему трудно будет учится в такой школе. Так я и не в гимназию пришла, а в рядовую школу во дворе!!! Заявление не взяли. Всё было сказано при ребёнке, он от меня убежал на 2 этаж, спрятался, я его искала, он рыдал, что не хочет получать двойки. Такого непрофессионализма я не ожидала. Очень рада, что нам нет там места. Пишу отзыв тут. А надо бы в департамент...
Ярославль
Это еще почему мы не могли сдавать 1500 рублей? Это может Вы и не сдавали деньги в 2008 году, а мы сдавали 1500 на рабочие тетради, да еще 2850 ЗА ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА В КЛАСС!!!!! На первом этаже он находится, и что то окон-то я ВЕЗДЕ не наблюдала!!!! Советую обратиться с подобным вопросом к родителям 1-го класса, где молоденький учитель, зовут Ангелина Геннадьевна, они Вам все подробно расскажут КУДА ОНИ ПОШЛИ!!!
Ярославль
Знаете в 2008 г. был набор на 2 класса и все было порядке! Я учусь в этой школе я не знаю куда, вы, там пошли, но раз вы слепые то в школе стоят везде пластиковые окна и двери. И вы не как не могли сдавать 1500 рублей.
Ярославль
С начала вроде бы все было замечательно, но когда узнали, что детей на 2012-2013 уч. год набрали на два класса, а класс есть только для одного, и мебели там нет и доска старинная - таких уж в школах-то и нет давно и учитель молодой, которого все "старожилы" школы игнорируют... хм, знаете, расхотелось... директор школы приходил к нам на собрание и говорил о том, какие есть проблемы у школы в первую очередь, чего уж там ему до наших первоклассников... в общем забрали документы и в другую школу бегом, но вот незадача: деньги на учебные тетради сданы в размере 1500 рублей, и возвращать похоже их не собираются... некрасиво как-то со стороны людей, которые должны научить наших детей быть честными, как минимум....
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Ярославль
175 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №99 Ярославль
676 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №87 Ярославль
757 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости