schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.416.503 руб. 101 35.158 руб. 599

Средняя общеобразовательная школа №5 им. О.А. Варенцовой

Адрес: г. Ярославль, ул. Туманова, 10в
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Петрова Ирина Валентиновна
Телефон: (4852) 53-83-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 21 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 135 место по области, 60 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-20
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Я осталась восхищена школой №5! Здесь я получила огромное количество позитивных эмоций и приобрела уникальные знания. За эти 5 лет у меня образовалось мнение о том, что эта школа - прекрасное место для получения качественного образованияЯ была в школе №5 более 5 лет, и это было для меня волшебное место. Учителя были достаточно готовы мне помочь и проконсультировать во всех областях моей жизни. Они вдохновляли меня на достижения и подсказывали, как быть успешным и уверенным в своих силахЩедрость и позитивная атмосфера школы №5 также заслуживает высокой оценки. В течение моего пребывания здесь я получила множество возможностей, чтобы расширить свои знания и добавить в свою квалификациюОбщие предлагаемые услуги и условия школы №5 привлекают многочисленных учеников, которые имеют все необходимые ресурсы для успеха в учебе и стремления к улучшению своей жизни. В школе также проводится множество крас
Ступино
Школа 5, ну что сказать, вечно холодно, нет горячей воды весь год, в столовой не очень вкусно, может директор Петрова не ест сама в этой школьной столовой! А то попробовала бы сама, как готовят! Завучи тоже ни о чём, только оскарблять и врать!
Это правда2 Это ложь2
#5😀
Москва
Перевели в школу номер 5 двоих старших детей. Нам очень нравится, и детям: школа, обстановка в школе, подход к обучению и учителя понравились! Директор, завуч и учителя очень отзывчивые. И неимоверно удобно, что есть одна первая смена!!!!
Санкт-Петербург
Ужасная школа, ужасная столовая и ужасный холод в школе. Мой сын приходит со школы и говорит что отравился катлетой... Это по вашему нормально????!!
Ярославль
Оценим итоги СОШ №5 по ЕГЭ, в шестнадцатом г. балл в среднем был что-то около сорока пяти!! Отровенный пипец! У сестры нашей дочка учится в школе в деревне рядом с Отрадным ну и в их школе средние баллы порядка 58.5!! Осознаете в настоящее время, как "высок" тут уровнь?
Ярославль
Мечтаем переселиться из Харабали в Дзержинский район г. Ярославль и я уже с прошлой зимы ищу классное образовательное учреждение для своего сынишки Леонида. Около нас у меня получилось найти школу №5 и СОШ №10. Какое заведение солиднее?
Ярославль
Баллы за ЕГЭ 2016 год поганые! Петрова, вам требуется покинуть свой пост!!! Вот с этими результатами в хорошие места поступить без вариантов!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №10 Ярославль
175 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №99 Ярославль
683 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №58 Ярославль
703 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости