schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.949.106 руб. 180 35.695 руб. 1259

Средняя общеобразовательная школа №58

Адрес: г. Ярославль, ул.Труфанова, 21а
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Иванова Елена Анатольевна
Телефон: (4852) 53-31-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Профиль: с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 11 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 88.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 49 место по области, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-29
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Искренне я довольна школой №58. Здесь мне удалось найти хороших друзей, среду, где можно расти и развиваться. Учителя берут серьезное отношение к обучению и постоянно стремятся поднимать уровень обучения. Я благодарна им, они приносят в школу идеи и творчество, помогают нам освоить необходимые навыки, чтобы подготовиться к будущему. Также я довольна программой, которую школа предлагает, нам представляются различные варианты образовательной помощи, проекты, клубы и т.д. Важно отметить, что каждое обучающее сообщество доброжелательно и дружелюбно относится к одиноким людям и всем новичкам. Они помогают нам чувствовать себя как родные и добро пожаловать. Я рада, что пришла в эту школу и получила всю необходимую информацию для своего развития и успеха.
Ярославль
Я благодарен Елене Анатольевне Ивановой за то, что она предоставила мне возможность посещать школу №58 в Дзержинском районе Ярославля. Учиться в такой школе было сильным и увлекательным опытом для меня. Учителя всегда были очень профессиональными, а учебный план был составлен таким образом, что я мог получить много новых знаний. Они помогли мне развить свои навыки и уверенность в себе. Лучшее из всего - я почувствовал, что принимают меня таким, какой я есть, и мои интересы и достижения всегда ценятся. Это дало мне силы и уверенность на пути к успеху.
Ярославль
Взвесим достижения школы №58 на едином гос. экзамене, в 19-ом г. балл по основным предметам был примерно 77. Без сомнения сильный уровень занятий, ребята многие уходят в топовые высшие заведения!! Громаднейшее спасибо, Елена Анатольевна!
Ярославль
Хотим перебраться из Ангарска в Дзержинский район Ярославля и мы с супругой уже пять месяцев пробуем отыскать лидирующую гимназию для нашей девочки Лады. Около нас мне удалось найти школу №58 и школу №5. Какое учреждение предпочесть?
Ярославль
Будет неверно заявить, что наша школа так себе, экзамены прошли вроде ничего. Не идеально конечно, но если подтянуть репетиторами то нормально. Можно сказать, это школа компромисс, если лучшие школы прошли мимо вас.
Ярославль
Сын учится в школе с 1-го класса. На протяжении всего процесса учителя замечательные, классный руководитель (Смирнова Елена Владимировна, математика) - лучшая. Сами дети гордятся школой. Контингент детей в большинстве своем так же соответствует школе. Очень рекомендую.
Казань
Очень хорошая школа, учимся здесь уже 6 лет. Педагоги в большинстве своем - высокие профессионалы (единственный минус большинство - пенсионного возраста). Школа красивая, уютная. Дети постоянно заняты в общешкольных мероприятиях. Рекомендую! )) Правда попасть в неё теперь не так просто.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №99 Ярославль
263 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №55 Ярославль
672 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №5 Ярославль
703 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости