schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 89.366.732 руб. 209 43.300 руб. 1413

Средняя общеобразовательная школа №26

Адрес: г. Ярославль, ул.Блюхера, 74
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Дмитриева Любовь Валентиновна
Телефон: (4852) 55-17-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 53 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 70.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 112 место по области, 44 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-29
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Я поступила в школу № 26 и провела здесь четыре года. Она действительно очень дружелюбно относится к школьникам и следит за воспитательной составляющей образования. Учителя достаточно сильно заинтересованы в том, что бы школьники получали качественное образование и подготовку к его практическому применению. Мне было удобно в ней, потому что я могла практиковать английский язык и изучать предметы в условиях дружественной атмосферы. К сожалению, оборудование в лаборатории далеко не идеальное и уровень образования не всегда был плавный. С учетом этих недостатков я довольна моим обучением и опытом в школе №26.
Ярославль
александр валентинович, спасибо вам за то что терпите наш класс 9 лет
Ярославль
учусь здесь с горем пополам, учителя все придирчивые, внешность школы оставляет желать лучшего, единственный хороший учитель и единственный человек, которого я люблю в этой 26 - колотушкина светлана александровна. больше ничего хорошего здесь нет
Москва
Давайте я отвечу вам как родитель одного ученика, по поводу Снежаны Денисовны! Скоро учебный год и наш классный руководитель выкатил перечень пособий для обучения… Мы посчитали и с учетом имеющихся скидок нам нужно скинутся по 3 тысячи. Но Законы РФ гласят: «Обеспечение учебниками и учебными пособиями, а также учебно-методическими материалами, средствами обучения и воспитания организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным образовательным программам, в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, образовательных стандартов осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ и местных бюджетов (ч. 2 ст. 35 Закона об образовании). » Но кто-то скажет, что ведь есть учебники, зачем нужны пособия, но все учителя как один говорят, что по учебникам без пособий невозможно учить! Вы ведь Путину не стали рассказывать об этой проблеме, что по советским учебникам детей можно было учить, а по современным нельзя, только с пособиями! Не стали говорить, потому, что это затрагивает напрямую чиновников из Минобразования, у которых подконтрольный бизнес по как раз этим пособиям! Я уже промолчу, про сборы на картриджи, шторы и т. п. А про поздравления учителям по 5 тыс., а что нам говорит Федеральный закон, нет не слышали? Да и ладно бы мы скидывались одному, так у нас список из 5+ человек… И это на фоне того, что большинство учителей получают зарплату значительно выше, чем суммарный доход некоторых семей учеников! Так почему учителя не скидываются родителям на их профессиональные праздники?! Вы еще раз посмотрите про Снежану Денисовну, я даже допускаю, что не все учителя требуют подарков, а упоротые родители возглавляющие родительские комитеты, которые подарками хотят добиться расположения к своим чадам, пока Вы все учителя не перестанете брать и начнете требовать с родительских комитетов прекращения сборов, к вам и будут также относится как к Снежане Денисовне! PS Я учился советской школе и оглядываясь назад могу сказать только положительное о своих учителях, ну м. б. не о паре человек, ну как мы все знаем, во всем бывают исключения… А про свою первую учительнице даже больше, чем положительно, он была мне как вторая мама, с любовью ко мне и моей ответной к ней!
Ярославль
Сделаем оценку баллов средней школы №26 по экзамену у выпускников, за 19-ый год усредненный балл был почти 54! Естественно это слабые результаты, Андрей Викторович, в хороший университет можно метить с результатами в диапазоне 72-восмидесяти пяти.
Ярославль
Хотим переезжать из Сланца в Дзержинский район Ярославля и мы с супругой уже пару недель пробуем найти рейтинговую школу для нашей девчушки Марии. В шаговой доступности я нашел школу №26 и СОШ №39. Какое заведение выбрать??
Ярославль
Сибриков А. В. восхитительный управленец, кучу крутого добился для школы по адресу улица Блюхера, 74. Каждый день замечаю прогресс в работе школы. Успехи учеников получаются значительнее, на нужды школы не клянчут, зарплата сотрудников нормальная!! Прекрасно, Сибриков А. В., надо еще поднажать!!!
Ярославль
учусь в этой школе и по моему лучшая школа в городе много хороших конкурсов и мероприятий, много классов
Ярославль
Если не желаете зла ребёнкку, не отдавайте в эту школу. Начальная школа очень слабая, за исключением класса "а". Некоторые дети, закончив 4 класс, даже не умеют читать и считать. Контингент оставляет желать лучшего, очень много маргиналов(в СМЫСЛЕ, ДЕТЕЙ ИЗ НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ семей)Вахтёрша грубая и к детям, и к родителям, но знает, кому грубить не стоит, получит ответку, дети её не любят. Охранником должен работать крепкий мужчина, а не грубая пенсионерка. хулиганы покрываются и мусор из дома не выносится, преподают английский язык, фактически, дистанционно, учительница постоянно на больничном, а, когда появляется ненадолго, то, начинает ставить всем двойки. Всё это из горького опыта, а вывод делать родителям.
Ярославль
Я очень люблю свою школу. В ней работают очень хорошие учителя, проводится дополнительная и интересная работа. 26 школа рулллллллит!!!
http://www. youtube. com/watch? v=au8KihvM2Tw
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №39 Ярославль
721 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №81 Ярославль
1042 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат №82 Ярославль
1092 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости