schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 54.753.174 руб. 119 39.748 руб. 1036

Средняя общеобразовательная школа №39

Адрес: г. Ярославль, ул.Урицкого, 32а
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Бугайчук Игорь Анатольевич
Телефон: (4852) 56-40-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в районе / 62 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 82.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 152 место по области, 73 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-29
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Школа №39 - хорошее образовательное заведение. Учителя доброжелательны и постараются помочь в освоении материала и решении сложных задач. Я осталась довольна качеством обучения. Однако одним из недостатков школы является то, что в ней не хватает достойных материальных ресурсов. Аудитории и школьная библиотека не соответствуют современным стандартам, и материалы необходимы для успешного обучения студента достаточно старые. Было бы здорово, если бы школа смогла улучшить свои оснащение.
Ярославль
После 4-го надо бежать и подальше! Ужасные педагоги, директор вообще ***. Ни чего хорошего для детей не делается. Школу и работников ни кто не контролирует и прикрывают! К детям отношение ужасное. Бедные дети и школа считается слабой по знаниям и ЕГЭ! Дно образования! А как педагоги и директор общаются с родителями, так это вообще тихий ужас!!!
Ярославль
Преподаватели как собаки готовые сожрать, а их поведение позорное вызывает только сочувствие и не понимание. Нсли какие то притензии к педагогу или директору, педагоги активируются и из хорошиста, ребёнок быстро становится троишником, неожиданно появляется куча двоек. Кто их допустил к работе с детьми? Нельзя в школе ни чего не волосы распущенный ни заколки ни серёдки красивые и так далее, ни какой индивидуальности. Выращивают глупое Ярославское стадо. Директор 0, родителей вообще не воспринимает. Ужасная школа, жалко детей!
Санкт-Петербург
Учусь 5 лет в этой школе! Лучшая школа! Столовая отличная!
Ярославль
Школа ниже среднего уровня. И то благодаря паре учителей! После 4
класса нужно от туда бежать! Директор молодой мальчик, которого посадила, какая-то «мамочка» явно по блату. Уровень общения «0», не тактично ведёт себя, до директора ему ещё ой как долго!!! Хамски ведёт себя с родителями, вообщем от директора, у него только костюм и сумка!!! После беседы понимаешь, что всё очень печально, видимо поэтому многие рядом проживающие, уходят в другие школы! Вроде не первый год директором, но развития ноль! Видимо ни кто не контролирует или работать не кому, очень много жалоб на него, соответственно и школа не очень! В 2021 ЕГЭ НАПИСАЛИ ХУЖЕ ЧЕМ 80% школ РОССИИ!! ? ПОЗОР!!
Ярославль
Обсудим сухой остаток итогов средней школы №39 на экзамене у выпускников, в девятнадцатом году балл по основным предметам был что-то около пятидесяти пяти. Это однозначно низковато, Игорь Анатольевич, в хороший универ сможешь поступать при среднем балле в районе семидесяти пяти-83!!
Ярославль
Думаем переехать из Южи в Дзержинский район Ярославля и я уже 5 месяцев ищу крепкую гимназию для моего мальчишки Варлама. Поблизости я нашла школу №39 и школу №26. Какая посолиднее?
Ярославль
Результаты ЕГЭ слабые, конечно есть и слабее школы, но не стоит рассчитывать на хороший вуз с такими итогами по экзамену. Бугайчук слабый начальник и не справляется со своими обязаннастями.
Ярославль
Самая лучшая школа, хорошо обращаются с тобой и очень добрые учителя!!!!! :D
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №82 Ярославль
470 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №80 Ярославль
681 метр
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №26 Ярославль
721 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости