schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 29.185.915 руб. 75 30.692 руб. 372

Средняя общеобразовательная школа №60

Адрес: г. Ярославль, ул.Б.Любимская, 71
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Саматоева Светлана Львовна
Телефон: (4852) 53-94-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 20 место в районе / 71 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 94.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 98 место по области, 37 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-29
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#7😀
Ярославль
Выражаю искреннюю благодарность директору школы Светлане Львовне, классному руководителю Анжелике Александровне и всем учителям 9а класса за чуткое, внимательное отношение к ученикам, понимание их проблем, поддержку нашего заболевшего подростка, создание атмосферы комфорта, уверенности и желания учиться. Здесь мы встретились с настоящими учителями, любящими свою работу и детей, дающими прочные знания, серьёзно ведущими подготовку к ОГЭ. требовательными и справедливыми, творческими и умеющими мотивировать ученика на успех. СПАСИБО ВАМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА создание школы радости! Пусть воплощаются в жизнь Ваши мечты и планы. СПАСИБО, что ВЫ сохранили в своих сердцах желание ТВОРИТЬ ДОБРО и НЕСТИ людям тепло и радость!!!!
Ярославль
Я был очень разочарован школой №60. Образование, которое я получил было далеко от моих ожиданий. Учителя в школе были слишком слабы и не были готовы к смене методики преподавания. Они просто называли книги, а не помогали мне понять материал. Они не занимались со школьниками индивидуально. Процесс обучения был очень медленным и утомительным, и я никогда не мог произвести достаточно детальное изучение материала для получения хорошей оценки. К тому же, администрация была недостаточно профессиональной, они были слишком нерадивы и неохотно отвечали на вопросы школьников. Я советую всем родителям быть очень осторожными и выбрать школу, которая больше соответствует их требованиям.
Ярославль
Я не могу похвалить школу №60 и директора Светлану Львовну за организацию обучения в Дзержинском районе Ярославля. Образовательный процесс не отвечает современным стандартам, что приводит к падению уровня образования. На занятиях не применяются новейшие педагогические методы, вместо этого нам стараются доставить максимум информации без внимания к осмыслению и запоминанию ее на практике. Также отсутствует возможность проявить свои творческие способности, что препятствует развитию личности школьников. Надеюсь, что Светлана Львовна уделит внимание этому вопросу и реально повысит уровень обучения в школе №60.
Ярославль
Очень благодарна педагогу начальных классов Ксении Сергеевне. Она научила ребенка самостоятельно учиться и добиваться поставленных результатов. Ребенок теперь с удовольствием едет с пересаками в школу. Делает самостоятельно уроки. Может рейтинг и самый низкий, но это зависит и от самих учеников. Время покажет, год на год не приходится. Много очень зависит и от нас родителей. Главное не рейтенг, а то в каких условиях учатся дети. Кому надо для посупления баллы, тот всегда дополнительно занимается. Ничего зазорного не вижу в получении профессии в техникумах и бывших ПТУ. Некоторые дети там благороднее, чем умники поступающие в ВУЗ и покупающие контрольные и дипломы. Любой человек и после техникума може повысить свой уровень до высшего образования.
Ярославль
Проанализируем баллы средней школы №60 по егэ, за 16-ый г. итоговый балл был что-то около пятидесяти пяти. Естественно это не тот уровень, Светлана Львовна, на хороший университет получится надеятся с баллами примерно 75-86!
Ярославль
Хотим приехать из Кропоткина в Дзержинский район Ярославля и я с мамой уже пару месяцев хотим отыскать хорошую гимназию для нашей малышки Марины. Рядом с домом мне удалось найти школу №60 и еще несколько школ. Что из них выбрать??
Ярославль
Саматоева сердечная управленец, навалом крутого привнесла для школы по адресу посёлок Норское, Большая Любимская улица, 71. Каждый месяц подмечаем успехи в работе школы. Успехи обучающихся получаются лучше, деньги не тянут, зарплата преподавателей серьезная!! Молодцы, Саматоева С. Л., только вперед!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Санаторная школа-интернат №10 Ярославль
427 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №92 Ярославль
1208 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №17 Ярославль
1562 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости