schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.717.219 руб. 105 24.009 руб. 157

Санаторная школа-интернат №10

Адрес: г. Ярославль, ул. Демьяна Бедного, 54
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Колтунович Татьяна Владимировна
Телефон: (4852) 53-95-... показать
E-mail: yarschi...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-29
Ярославль
Хотел бы сказать огромное спасибо санаторной школе-интернату №10, которая предложила мне и моим детям максимально хорошее образование. Администрация прилагает огромное количество усилий для того, чтобы создать оптимальные условия для учеников и школьников в этой прекрасной школе. Учебный план приготовлен таким образом, что ученики получают высокое качество образования, которое также помогает им в дальнейшем получать максимальную пользу от изучаемого материала. И педагоги школы приятны всем ученикам. Они очень терпеливо относятся к детям и дают большое количество информации и рекомендаций. В целом, мои дети и я очень довольны этой школой и надеемся, что она будет стремиться к своим целям и развиваться дальше.
Ярославль
Санаторная школа-интернат №10 в Ярославле, Дзержинском районе - просто прекрасная школа! Я постоянно благодарен Татьяне Владимировне Колтунович за то, что она нацелена на лучшее образование для наших детей. Она делает все возможное, чтобы в школе было как можно больше предметов, уроков и исследований. Все учителя школы очень профессиональны, и они делают все возможное, чтобы обеспечить максимально возможное образование для своих учеников. Кроме того, школа организует много развлекательных мероприятий и общественных мероприятий, которые также очень полезны для учащихся. Я могу с уверенностью сказать, что санаторная школа-интернат №10 предлагает превосходное образование и является одним из лучших мест для обучения в Ярославле.
Ярославль
Кокин кайфовый директор, порядком необходимого сделал для школы по адресу посёлок Норское, улица Демьяна Бедного, 54. Каждый месяц подмечаем успехи в делах школы. Успехи обучающихся получаются лучше, денег не просят, з/п тут хорошая!!! Замечательно, Кокин В. В., надо еще поднажать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №60 Ярославль
427 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №17 Ярославль
1180 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №92 Ярославль
1624 метра
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели

Новости