schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 97.587.684 руб. 207 37.647 руб. 1501

Средняя общеобразовательная школа №48

Адрес: г. Ярославль, ул.Папанина, 10а
Округ/район: Заволжский район
Директор: Журина Ирина Николаевна
Телефон: (4852) 75-34-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 56 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 70.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 169 место по области, 88 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-20
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Оставив школу №48 после окончания обучения, я могу сказать что изучаемый мною курс был достаточно хорошо составлен. Уроки были интересными, а учителя старались делать все возможное, чтобы сделать процесс обучения более приятным. Однако в последние годы система была трудной для преодоления. Часто домашнее задание было крайне цепким, и мотивация понижалась из-за сотрудников. Недостатки также включали в себя то, что школа не была достаточно технологичной, расписание менялось часто, и можно упомянуть несколько провалов в местах общественного питания. Несмотря на это, я пришел из школы с несколькими приятными воспоминаниями и пониманием того, что я научился.
Санкт-Петербург
Школа ужасная, учителя гробят детей. Такое впечатление, что самореализовывают свои детские обиды. Начиная с начальной школы.... Никому они там не нужны. Работа для галочки. Домашние задания не проверяются. Особенное внимание к госпоже Ровновой! Если отзыв прочитает кто-то из департамента образования! Просьба проверить ее на проф пригодность. Вы знаете, там происходит беспредел абсолютный. Внешне- все хорошо. Но! Дети там никому не нужны. директор хорошая, но та каста преподавателей, которая у нее в подчинении это ужас. Я таких людей, которые с такой яростью ненавидят детей не встречала. А ведь из учили... Готова ответить за каждое написанное слово. Это пора прекратить! Заменить часть преподавательского состава и не уродовать детей, и все будет хорошо. Это одна единственная школа на такую большую часть заволги. Уважаемые педагоги, подумайте и начните с себя.
Это правда2 Это ложь3
#6😡
Москва
Ужасная школа. Ребенку не повезло с классным руководителем. Отношение к детям мерзкое, программа очень тяжелая, успеваемость у детей плохая. Каждый день огромное желание уйти отсюда.
Ярославль
Учился здесь и в свое время мне отказали в переходе в 10 класс, якобы, из-за плохой успеваемости. Школа обязана принять в школу, если обучающиеся изъявили желание обучаться в 10 классе, и проживают за закреплённой за школой территорией (часть 3 статьи 67 Закона об образовании). Это решение принял сам директор школы :) Вот и думайте, хорошая ли школа? )
Ступино
Позор школы учителя просто так ставят 2, учинеки курят на уроке, учителя грубые сыну учиться невозможно. Хочу отметить Светлану Вадимовна учителя начальных классов-сын опоздал на 5 минут по причине исправления оценок, она взяла и поставила 2 за урок и четверть, грубая, постоянно кричит на учиников. ????????
Ярославль
Сделаем оценку успехов СОШ №48 по экзамену в 11-х классах, в 2018м г. итоговый балл был примерно 55! Это естественно образование примерно сельского уровня, Ирина Николаевна, на сильные университеты получится прицениваться с баллами не ниже семидесяти четырех-восмидесяти девяти.
Ярославль
Рассчитываем перебраться из Нелидова в Заволжский район Ярославля и мы с мамой уже 15 дней пытаемся отыскать статусную гимназию для нашего малыша Альвиана. Возле дома я сумела обнаружить школу №48 и гимназию №3. Что из этих предпочтительнее??
Ярославль
Журина добродетельная руководитель, достаточно нужного добилась для школы по адресу улица Папанина, 10А. Постоянно вижу улучшения в работе школы. Достижения школьников получаются весомее, поборов нет, зарплата сотрудников серьезная! Изумительно, Ирина Николаевна, идем на рекорды!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №52 Ярославль
482 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №3 Ярославль
531 метр
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №83 Ярославль
752 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости