schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 114.920.966 руб. 240 38.559 руб. 2011

Средняя общеобразовательная школа №83

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №83 в Ярославле. В 2013 году к школе присоединили бывшую школу №79.
Адрес: г. Ярославль, Школьный пр-д, 15
Адрес: г. Ярославль, Школьный пр-д, 13
Округ/район: Заволжский район
Директор: Глазкова Ольга Викторовна
Телефон: (4852) 24-88-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 38 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 52.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 156 место по области, 77 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-29
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Доброго времени суток. Хочу рассказать о том, каково отношение многих( Скажу сразу, не всех! ) учителем к простым ученикам школы. Учителя просто прекрасные люди, всегда будут рады с вами поздороваться, если вы заведете с ними диалог. Частенько будут не против даже поговорить по душам, да и просто парой типичных фраз по типу: "Как поживаете? ", "С кем у вас сейчас урок? ". В общем, вне своей работы просто ангелы во плоти! Многие учителя достаточно справедливы и ответственно относятся к своей работе, выполняя ее на ура! Материал объясняют просто восхитительно, претензии, конечно, есть к некоторым, не без греха, но в основном все отлично. По национальности, цвету кожи и другим факторам учителя не судят, не относятся к своим ученикам предвзято. ( Да даже если так судить, то главная цель - поделиться с ними лишь базовыми знаниями, после чего ученик должен САМ разобраться с остальным. )
Некоторые кабинеты потихоньку начинают ремонтировать. также затрону излюбленную проблему комментаторов о том, что зимой холодно, даже если батареи работают. Все работники очень стараются усовершенствовать учебное заведение, борясь с подобными недостатками. Хочу выразить ОТДЕЛЬНУЮ благодарность за новую систему безопасности территории от нападения террористов!
Нидерланды
В школе холодно зимой, особенно на 4 этаже. Сан узлы в ужасном состоянии, не работают краны. В столовой холодная, невкусная еда, грязные стаканы и столовые приборы, в тарелках волосы, в пицце ребёнок нашёл зубочистку. Директор с завучем подходят к столам и заставляют младшие классы есть это ужасное питание. Отдельная песня это учитель по музыке Нина Анатольевна, которая ненавидит детей и свою работу, орёт на детей как надзирательца. Есть и прекрасные, молодые преподаватели, они как лучи в этом "тёмном царстве", спасибо огромное им за это!
Ярославль
Ужасный директор. Был уволен учитель, который просто защищал русского мальчика, никого не обвиняя. Учитель молодой, амбициозный, а по итогу был затравлен с обоих сторон, позор!
Ярославль
Закончили 9 класс, попросили характеристику ребёнка, для поступление в другое учебное заведение. Сначала сказали, что не дают, потом подготовили. Мягко говоря мы в шоке, были перечислены все отрицательные на их взгляд черты моего ребенка. Писала классный руководитель Потапова Н. А. написала, что у сына не адекватное поведение ( уточнив, она вспомнила ситуацию с учителем математики Натальей Юрьевной, когда мой сын уточнял у неё оценки, она показала журнал, он не все разглядел, потом отказалась повторно показать, сказав, -ты же знаешь какая я тва... рь и дело дошло до директора, )характеристика называется "Вспомнить все", даже что опаздывал на первые уроки, ленится делать д/з и многое другое, хотя это и не всегда было и это ПОДРОСТКИ. Из хороших черт у нас только, что сын рассудительный и самостоятельный. Конкретных конфликтов не было с учителем, ни с кем не дрался, ничего не ломал, но характеристика написана не понятно с какой целью. Переписать отказались.
Ярославль
Школа более менее норм, учителя тоже, кроме 2, расскажу только о 1, т. к. она ведёт более важный урок, матешу, Наталья Юрьевна, здесь уже есть комментарий о ней, но я тоже выскажусь. Всем классом хотим что бы её уволили)))) она ужасно относится в ученикам, просто отвратительно, может спокойно оскорбить, кинуть что нибудь, обвинить во всех грехах даже не разбиравшись кто прав, а кто нет, поставить оценку по настроению, сделать из мухи слона, короче самый плохой учитель
Москва
Вахтеры грубые и неуважительные дамы. Жаль что такие люди, плохо понимающие нормы социального общения работают в школе.
Ярославль
Сделаем выводы из баллов средней школы №83 на ЕГЭ у выпуска, в 2019-м году итоговый балл был порядка 66. Обучение уровня не очень высокого, без дополнительных занятий, Ольга Викторовна, в сильные университеты поступать бесполезно.
Ярославль
#3 Глазкова О. В. неумелая хозяйка...
Уважаемая! Если вы пишите отзыв о школе, то, хотя бы фамилию, имя, отчество, ставить не забывайте, создается впечатление, что вы решили школе насолить, а отзыва о школе я у вас не увидела. Нет фамилии и имени, значит клевета. Да и прячетесь вы за столь незвучным именем, как и ваш отзыв.
Ярославль
Рассчитываем перебраться из Ангарска в Заволжский район Ярославля и я уже 15 дней пробую отыскать прекрасное образовательное учреждение для моего мальчишки Онисима. Около нас я нашел школу №83 и СОШ №48. Какая покруче???
Санкт-Петербург
как мне поступить в вашу школу я сейчас в 9 классе, можно после 9 на 10, 11 класс к вам в школу?
или это не возможно?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №59 Ярославль
553 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №52 Ярославль
638 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №48 Ярославль
752 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости