schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 71.731.360 руб. 167 40.236 руб. 1165

Средняя общеобразовательная школа №84

Адрес: г. Ярославль, пр-д Доброхотова, 8
Округ/район: Заволжский район
Директор: Юдина Елена Донатовна
Телефон: (0852) 24-01-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 26 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 171 место по области, 89 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-29
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Я сама закончила эту школу. Сейчас здесь учится моя дочь. Есть с чем сравнивать. Деградация, если можно так сказать, очевидная. Когда руководитель (читай директор школы), сидит на своем стуле не одно десятилетие, происходит выгорание и синдром "Да и так сойдет". На собрании родителей первоклассников, завуч, не вспомню ее по имени, заявила родителям - школа сняла с себя функцию воспитательную и образовательную. Школа "сопровождает" к знаниям. Дали знания, понял - молодец, не понял - нанимайте репетитора. Очень жалею что отдала ребенка в эту школу. Постоянный дефицит учителей.... Ушли талантливые и порядочные педагоги. Те что давали настоящие знания, а не сопровождали. Почему ушли, у всех своя причина... Но как мне кажется, все-таки рыба гниёт с головы...
Красногорск
Учителя не идут на контакт, советую не отдавать их сюда если дорого из психиатрической здоровье
Ярославль
Здравствуйте! Хочу обратиться к директору этой школы: у вас все нормально вообще? На территории школы происходит выгул собак.. Никакой инфраструктуры, тренажёров, городка, насаждений на территории школы нет, да и вид неухоженный. И это на протяжении долгих лет уже! В педагогическом составе полнейший бардак: английская школа - у детей со 2го класса нет постоянного учителя. Елене Владимировне пора на пенсию - она ненавидит детей, дети к ней не хотят на уроки, иногда даже со слезами в школу идут из за того, что будет английский! Сегодня 15 сентября - нет до сих пор постоянного расписания у 3го класса! В течение дня, когда дети уже в школе кл. руководитель может написать изменения в занятиях, а так же их количестве. В игоге дети сидят на скамейке на уроке физ-ры, и им обидно, они хотели бегать! Запросто в 9. 30 утра можно узнать, что продленки не будет, а твой ребёнок уже как 30 мин в школе! Наведите порядок, уважаемая директор, у вас бардак!
Москва
шарунова елена владимировна просто ужасный учитель. Как вы вообще берёте в школу людей которые не то что детей не любят, они впринципе людей ненавидят. Если не примут меры мне придётся излагаться в более грубой форме. Я предупредил!!!
Ярославль
Учитель Шырунова Елена Владимировна... Кричит на детей почему??? Это же не её дети.
Елена Донатовна! Вы рассмотрели вопрос? Что ученики должы учится 5 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ✔✔
Емайл сразу скажу не мой!!! Я пишу анонимно! Уважаемая Елена Донатовна рассмотрите пожалуйста вопрос! : Почему ученики должны учится по субботам?? Когда родители отдыхают.. это уже катострофа родителям вообще ни куда не поехать на 2 выходных!! Почему родители должны отдыхать расслабляться, когда в это время их ребята учатся! У учиников всего 1 выходной извините это для них не отдых, они не успевают отдохнуть и набраться новых сил! А то что учителя задают уроки на выходные... опять же почему? Если в субботу после школы семья собралась куда-то ехать (т. к. не ехать в пт. из-за школы) то приезжаю вечером в вс. Ученики должны тратить свой ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОДНОЙ на уроки.. извини что задают в 8 классе и дальше за 30 минут не сделать! Чтобы качественно подготовится это нужно пол дня. То есть возвращаясь из школы в Субботу (в выходной день для РФ) в 14-15часов.. естественно они сразу едут либо на дачи либо в гости либо еще куда либо. У них нет время на уроки! Примине меры!
Не школа, а ужас! Учителя хомят.. на уроках всегда полный бордак! Учителя берут вещи учеников без спроса! Учитель химии вместе с уч. Изо это отдельная история! Деректор примите меры! Хочу сказать огромное спасибо учителю русского языка Альбине Ивановне лучше учителя я не встречала! Долгих лет жизни ей.,учителю Математике Татьяне Алексеевне, учителю истории Горячевой Е. А. и учителю биологии Галине Васильевне! Низкий Вам поклон!
школа вся разбитая ужас всё сломано перил на третьем этаже почти нет в туалетах уажастный запах в некоторых пахнет куривам спортзал в плохом состояние SOS SOS
Вторая смена заканчивает учиться в 5 часов вечера. Школьный двор освещается только светом из окон. Во дворе очень скользко.
Фонари не горят и на школьном стадионе. Его вообще превратили в собачий туалет.
Малютину говорили, когда он исполнял обязанности мэра, на Доску Позора писали, но.....
Показать прикрепленное фото
Казань
Школа быдловатая. Некоторые учителя откровенно глупые. Подготовка слабая. В приличной компании стыдно сказать, что её окончила
Москва
Пришла я в эту школу на подачу документов. Очень бедно выглядит. Не ухоженная. Все старое. Актовый зал и сцена в ужасном состоянии. впечатление что на школу вообще денег не выделяют. Столовая хорошая, готовят вкусно.
Ярославль
ж*** а не школа. все дастало. сделайте нормальным мужской толчок
Москва
Сдрасти, йа пешу это вам всемъ шёбы вы увидили как можьна вывирнуть своий йезыг. Обычно я пишу нормально. Это заслуга 84-й школы. Печатаю быстро, ошибки и опечатки редки, компенсирую это Интернет-сленгом с нет-орфографией, как Вы сами могли убедиться.
Это правда19 Это ложь12
#2😐
Москва
Мне там очень понравилось. Специфичная школа, со своим лицом, так скажем. И ученики не безликими **илами получаются. Мыслить их приучают.
Это правда20 Это ложь16
#1😐
Москва
Училась здесь совсем немного, но остались наилучшие воспоминания. Преподавательский состав на высоте, коллектив, помнится, был отличный.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №59 Ярославль
410 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №2 Ярославль
520 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №83 Ярославль
860 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости