schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.675.499 руб. 95 28.439 руб. 617

Средняя общеобразовательная школа №8

Адрес: г. Ярославль, ул.Бахвалова, 3
Директор: Батузова Ирина Владимировна
Телефон: (4852) 75-57-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 66 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 85.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 127 место по области, 54 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-01
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Я училась в школе №8 несколько лет. Общее впечатление осталось приятным. Уроки проходили активно и интересно. Учителя были готовы помочь по всем вопросам. Однако организационные вопросы были несколько усложнены. Например, порядок посещения пар постоянно менялся, и было трудно приспособиться к этим изменениям. Было бы лучше больше поработать над упрощением режима дня и улучшением организации, чтобы студенты могли более успешно учиться.
Ярославль
Я, Елизавета из Ярославля, считаю, что школа №8 в Красноперекопском районе имеет достойный уровень образования. Директор Батузова И. В. действительно старается улучшить качество учебной программы, предоставляя школьникам широкие возможности для развития. Однако в некоторых случаях инфраструктура школы может быть немного устаревшей. Надеюсь, что в ближайшее время будет принято решение о модернизации школы Батузовой И. В. и повышении качества образования.
Ярославль
Посмотрим на итоги ГБУ СОШ №8 на экзамене в 11 классах, за 2019ый год усредненный балл был приблизительно 54!! Безусловно это низкий уровень образования, Ирина Владимировна, на хорошие ВУЗы можете прицениваться при среднем балле в районе семидесяти одного-88!
Ярославль
Думаем перебраться из Волчанска в Красноперекопский район г. Ярославль и мы с супругом уже с прошлого года хотим отыскать топовую школу для моего сына Станислава. Рядом с нами я сумела обнаружить школу №8 и школу №13. Что из этих выбрать?
Ярославль
Результаты ЕГЭ за учебный год всего 48 Ирина Владимировна, вам требуется сменить работу. С данными результатами одна дорога вниз!!
Ярославль
Качество обучения в последние годы упало настолько, что средний балл по профильной математике не переваливает даже за 40!!! После этой школы один путь - ПТУ или техникум. О ВУЗе можно не мечтать!
Здравствуйте. Учился в школе номер 8 с 3-го по 8-й классы. Очень много хороших воспоминаний. Спасибо за Ваш труд всем преподавателям данной школы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №13 Ярославль
661 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №96 Ярославль
804 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №40 Ярославль
913 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости