schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.292.824 руб. 125 30.436 руб. 931

Средняя общеобразовательная школа №13

Адрес: г. Ярославль, ул.Маланова, 10г
Директор: Потемина Марина Павловна
Телефон: (4852) 32-76-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 36 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 145 место по области, 68 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-29
✎... Добавить отзыв
Ступино
Что ж, это честный отзыв хорошиста, закончившего данное учебное заведение.
Многие убедят вас, что это одна из лучших школ в городе- это не так. Преподавательский состав средний, но приспособиться к нему можно и найти общий язык со всеми тоже. Многие пишут про учителя истории - м******** г. а. Да, человек специфический, но подружиться с ней возможно, хоть и нелегко. Заметила, что кого-то не устраивает учитель химии. Я считаю, что Оксана Владимировна просто замечательный человек, ее лекции поймет даже чайник, она все доступно объясняет. Химия меня больше всего вдохновила и теперь я сама химик.
Школьному психологу я желаю пройти терапию, ведь орать на детей как резаная, перед этим проведя урок о вреде гнева- немного иронично.
С преподавателями английского было туго, потому что они часто менялись.

После моего окончания сделали ремонт, который я, к сожалению, не застала. До него некоторые помещения данной организации выглядели как бомбоубежища.

Часто скидывались на какой-то бред, начиная водой для фонтанчика, заканчивая премией охраннику.

Марина Павловна- директор данной организации. Весьма интересный человек. Когда я приходила к ней, чтобы забрать документы и пойти учиться дальше, меня не хотели отпускать:)
Причем это было в оскорбительной форме. У них настолько не хватало людей для 10/11 класса, что они цеплялись за отличников и хорошистов, лишь бы те хороший рейтинг собой сделали.
Я знала, кем хочу быть и где учится, поэтому не видела смысла оставаться в 10. Но меня выставили тупой, всячески насмехаясь, ведь (о боже! ) мне будет тяжело получить новый рейтинг в другом месте + я ничего не добьюсь.
Спасибо, это сделало меня сильнее и поверьте, я добиваюсь чего хочу без вашей 13 школы.

Для 10/11 класса это крайне слабое место, советую выбрать что-то получше.
Ярославль
Я посещаю школу №13 уже больше года. У нас достаточно веселое и дружественное образовательное окружение. Преподаватели — весьма квалифицированные и энтузиастичные. Они постоянно придерживаются современных методик и используют инновационные технологииОднако некоторые аспекты могут быть улучшены. Например, должен быть больший выбор спортивных видов, или различных мероприятий, и более богатый классный фонд. В целом, школа №13 предоставляет хорошое образование, однако некоторые моменты пока еще могут быть улучшены.
Ярославль
Несмотря на то, что школа №13 находится в Красноперекопском районе Ярославля, мне приходилось слышать много положительных отзывов от родителей, которые отправляют своих детей в эту престижную школу. Начиная с директора Потеминой Марины Павловны, учителя действительно делают все возможное, чтобы предоставить ученикам максимально возможное качество образования. Однако, иногда мне кажется, что программа обучения иногда может быть усложнена, поэтому было бы идеально, если бы некоторые задания были более доступны. Но в целом я очень доволен школой №13.
Ярославль
Посмотрим на итоги школы №13 по ЕГЭ, в 2019 году итоговый балл был ориентировочно 59! Это слабое качество образования, Марина Павловна, на крутые институты нужно положить глаз при баллах не ниже 71-86!!
Ярославль
#4... Что статуснее?
Лучше советую школу №40. очень достойная, своя кухня, несколько спортзалов, просторная, современная школа, место много, учителя достойные. Школа 8 хороша, но слабовата по знаниям, проигрывает всем, старая мало места. оснащение слабое. Школа 13 ужас, на ребенка по факту им плевать, будете биться головой об стену, а руководящий состав делать вид, что решает вашу проблему, в общем, школа 13 работает только на рейтинг, который последнее время только снижается. весь положительный рейтинг эта школа заслужила до того как пришла Потемина.
P. S. : учились до 8 класса в 13 шк., когда уходили услышали много нового о себе, учились в 8 шк. до 10 кл. очень нравилось, класс очень дружный попался и учителя человечные, дочь расцвела, после 13шк. как после зоны. 10 и 11 класс перешли в 40 шк., потому что в прежней набора в 10кл. не было. учимся на 4 и 5). Подумайте прежде чем сделаете выбор. Главное не рейтинг, а чтоб ребенок ходил в школу с удовольствием.
Ярославль
В школе сделан неплохой ремонт внутри, но снаружи полная жесть, дорожки для бега хуже чем дороги в деревнях, бегать невозможно, того и гляди, что упадёшь и получишь травму, так ещё и на результат влияет далеко не в лучшую сторону. Преподаватели в целом хорошие, знают предмет, хорошо объясняют и интересно преподают, но все портит учитель по химии, она мало того что ставит необоснованные двойки, так ещё гордится тем, что больше всех учителей выставляет двоек за четверть и за год!!! Если исправят дорожки и учителя по химии, поставлю пять баллов, а так извините.
Ярославль
Хотим приехать из Бирска в Красноперекопский район г.Ярославля и мы с сестрой уже четыре месяца пробуем обнаружить крепкую гимназию для своей доченьки Яны. Рядом с нами мне удалось найти школу №13 и СОШ №8. Что статуснее?
Ярославль
Отличная школа, замечательный директор и учителя, особенно русского языка и литературы. Слаженная работа социально-психологической службы.
Ярославль
Замечательная школа. Сильный педагогический коллектив. Крепкие традиции.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №40 Ярославль
417 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №96 Ярославль
517 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №8 Ярославль
661 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости