schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.920.824 руб. 131 38.963 руб. 632

Средняя школа №3 имени Олега Васильевича Изотова

Адрес: г. Ярославль, ул.Жукова, 7а
Округ/район: Ленинский район
Директор: Кумсков Виктор Викторович
Телефон: (4852) 72-28-... показать
E-mail: yarscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 52 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 68.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 79 место по области, 25 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-19
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Я поступила в школу №3 в Ярославле, Ленинском районе, и до сих пор сохраняю положительные впечатления от проведенных здесь лет. Учителя очень заботливы и креативны в подходе к обучению, а директор Виктор Викторович стремится постоянно совершенствовать условия обучения. Но иногда мне кажется, что школа могла бы дать учащимся больше возможностей и мотивации для новых открытий. Но в целом школа предоставляет достаточно возможностей для обучения и развития.
Ярославская область
Добрый день! Хочу сказать, что эта школа очень хороша. В начальной школе у нас была замечательная классная руководительница-Новожилова Оксана Анатольевна. Она дала нам очень много знаний. Мы ездили на различные экскурсии, мероприятия. Участвовали во многих олимпиадах. В средних и старших классах сильные педагоги. Они очень интересно преподают свои предметы, чтобы заинтересовать ученков. В школе много различных бесплатных кружков:Волейбол, Баскетбол, Шахматы, Шашки... Летом же школа организует городской летний лагерь с различными интересными мероприятиями.
Это правда4 Это ложь7
#10😡
Ступино
Что хочу сказать о этой "школе", хороших училей тут по пальцем перешетать можно, ну а про саму школу я вообще молчу, снаружи какие-то не понятные надписи, внутри школа ещё хуже, туалетах на стенах надписи, в туалете нельзя закрыться если хочешь по большому. А про туалет на 3 этаже я вообще молчу, не туалет а курилка, или чей-то траходром! Ужас.
Ярославль
Учусь в школе 8 год, обожаю это место, оно прекрасно, как изнутри, так и снаружи. Учителя опытные и доброжелательные, объясняют всё доступным языком. Особенно хочу отметить:Учителя Русского языка и литературы, Балмусову Екатерину Игоревну - это не только хороший учитель, но и прекрасный человек, с ней можно поговорить на любую тему за чашкой чая. Учителя алгебры и геометрии, Моторину Галину Леонидовну - прекрасный учитель, не было ни одной темы, которую я бы не понимал. И учитель обществознания, Каймакова Светлана Юрьевна - прекрасный преподаватель, буквально раскладывает всё по полочкам в головах учеников. Вывод: говорю спасибо маме с папой, за то что отдали меня в такую прекрасную школу.
Ярославль
Прекрасная школа! Добрый и сплочённый коллектив! Потрясающий директор! В школе тёплая и дружеская атмосфера!
Ярославль
Добрый день, в данной школе учится дочка, нам все нравится качество обучения высокое. До пандемии проводились активные, веселые мероприятия. Очень классная зам школы Светлана Юрьевна К.
Ступино
Такс, ну школа хорошая. Все учителя нормальные, в школе вкусно кормят, очень чисто.
Ярославль
#4 Постараюсь без мата, но ищите его между строк. Преподаватели - в основ...
Добрый день! Вам не кажется, что странно переходить на личности преподавателей? Ребёнок чувствует Ваш настрой к учителям, и копирует его. Почему учителя должны искать подход к ребёнку, если он изначально настроен негативно родителями?! Вы его пожалейте! Не устраивает школа, найдите лучше, насильно ни кто не держит. Галина Леонидовна отличный, сильный педагог и всегда идёт на контакт, помогает дополнительно и даёт возможность исправить оценки. Зачем вы наговаричаете? Сами то пробовали оторваться от телефона, не строчить негатив, а сходить и пообщаться с ней?! Нина Петровна, так же сильный преподаватель, мастер своего дела. И ниго ни когда не валит, оценки выставляет заслуженные и даёт возможность исправить или доработать рисунок. Сама у неё училась и знаю, что даже родителям подходить не надо, достаточно самому ребёнку проявить инициативу, а она уже поможет. Так, что не пишите чушь!!!!
Ступино
#4 Постараюсь без мата, но...
Добрый день. Хочу высказаться своё мнение касательно педагогов. Сразу скажу, мой ребенок не отличник, бывает и спорные оценки за триместры. С Галиной Леонидовной мы учимся 2 года, в 5 классе было не до понимание ребенка с учителем. В связи с этим мне доводилось заходить лично к учителю. Разобрав данную ситуацию я пришла к выводу что и ребенок и Галина Леонидовна по своему правы. она всегда даёт возможность прийти дополнительно и исправить свои 2, если ребенок не понимает тему прийти и она дополнительно объяснит совершенно бесплатно!!! В этом году у моего ребёнка не было проблем с Галиной Леонидовной. Он получал оценки за знания. Что касательно её " Ора "! Когда в классе 20 с лишним человек и все начинают переговариваться как возможно вести урок?! Можно подумать на вас в школе не повышали голос?! Сильный, справедливый учитель! Пусть у моего ребёнка будут знания на 3-4 балла, но они будут! Нина Петровна, знает своё дело. Я тоже рисовала когда-то рисунки ребенку) Добрый, отзывчивый человек. Если ребенок не успел до делать рисунок, даёт возможность до делать дома. Переходить на оскорбления учителя и более такого возраста, мне кажется очень унизительно! Татьяна Георгиевна, учитель истории. Человек знающий, любящей свой предмет. Всегда открыта для диалога. Причина что дети не смогли пройти весь курс думаю не в педагоге, а в часах которые дают на изучения предмета. Про учительница русского языка ничего сказать не могу, не учились у неё. Но думаю не всё так плохо как вы написали на эмоциях. Всегда есть возможность встретиться с учителем и для начало его выслушать. Если не устраивает школа, учителя зачем в такой грубой форме высказывать своё мнение!? Школ много рядом, возможно подобрать себе школу с более, с ваших слов, сильным педагогическим составом?!) это мое мнение!!!
Ярославль
Постараюсь без мата, но ищите его между строк. Преподаватели - в основной массе вымогатели. Или кто из родителей попы им *****, то у тех ребенок хорошист или отличник. А на самом деле, когда такого ребенка что-либо спрашивают на уроке, то проявляется картина партизан на допросе у фрицев. теперь подробнее по преподам.
Невероятно одаренная училка по математике Галина Леонидовна. Сказать что орет на уроке - это ничего не сказать. На удаленке блеснула новыми математическими эталонами, например, я узнал новую геометрическую фигуру - нормальный квадрат. Заодно убедился, как объясняют новую тему - просто считывает с учебника, а если не понял - твои проблемы, времени объяснять нет, т. к. на этом же уроке самостоятельная по новой теме, а оценку исправить не даст.
Далее очередной персонаж - училка по ИЗО - Нина Петровна. То, что она ровесница Октябрьской Революции - это полбеды. За возрастом скрывается жуткий маразм с примесью Альцгеймера. Старания ученика ею опускается ниже плинтуса двумя фразами: "Маме за рисунок 5, а тебе 2", "Это не ты рисовал, это за тебя рисовали". После чего у ребенка опускаются руки, и он приходит к выводу, что стараться бесполезно - не оценят, не поверят и вдобавок парашу получишь.
Ученики уже сами видят, что в классе появляются любимчики, которым ставят 5 даже за непонятное мычание и судорожное дергания, а другим за ответ даже на 3 ставят 2. Похоже в этой школе если ребенку придется учится, то родителям ребенка придется содержать всех педагогов.
Далее по списку учитель истории - Татьяна Георгиевна. Благодаря ее педагогическому таланту ученики проходят за учебный год только половину из того, что необходимо.
Учительница по русскому Наталья Сергеевна - интересный преподаватель - задает на дом то, что сама не знает, или еще хлеще - то что не проходили на уроке.
ВЫВОД - РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ, Т. Е. ЕСЛИ ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ СМЕНИТ ДИРЕКТОРА НА БОЛЕЕ АДЕКВАТНОГО, ТО ВОЗМОЖЕН СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ.
Ярославль
Проанализируем результаты ГБУ СОШ №3 на выпускных экзаменах, за 19ый год усредненный балл был что-то около 65! Уровень обучения не назвать высоким, без самообучения, Елена Константиновна, в топовые институты не поступите!
Белгород
Добрый день!
В вашей школе работает Сидорова Ольга?
Очень нужны ее контакты - почта, телефон, Ася, Скайп...
Помогите пожалуйста.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Ярославль
784 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №76 Ярославль
951 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №30 Ярославль
991 метр
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние

Новости