schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.311.654 руб. 137 32.363 руб. 1040

Средняя общеобразовательная школа №76

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №76 в Ярославле. В 2012 году к школе присоединили бывшую школу №20.
Адрес: г. Ярославль, ул.Автозаводская, 69д
Адрес: г. Ярославль, ул. Юности, дом 15
Округ/район: Ленинский район
Директор: Герасимов Сергей Дмитриевич
Телефон: (4852) 27-67-... показать
E-mail: yarsch7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 35 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 111 место по области, 43 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-29
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Школа №76 производит ощущение уюта и надежности. Уединение или проведение свободного времени на переменках или на рецепции поддерживается приветственной атмосферой для каждого ученика. Для меня персонал находит идеальное соотношение между моральным воспитанием учеников и созданием дружеских отношений в классе. Рекомендую эту школу для ваших детей. Однако в школе должно быть больше интересных элективных учебных программ, которые могут затронуть интересы учеников и разнообразить их знания.
Ярославль
Отзыв о школе №76 в Ярославле, которая расположена в Ленинском районе, неплохой. Она обладает достаточно хорошим оборудованием и для меня предлагает много вариантов для развития. Учителя проявляют достаточно большое внимание к ученикам и всегда готовы оказать помощь. Однако в некоторых предметах уровень образования может быть лучше. Сергей Дмитриевич Герасимов и другие преподаватели делают все возможное, чтобы соответствовать стандартам образования и предоставить лучшие инструменты для получения знаний.
Это правда4 Это ложь3
#6😡
Ступино
Ремонт оставляет желать лучшего, учителя вообще дно, учитель технологии очень топовый, остальные днище, особенно историк, орет, глаза на пол восьмого, ещё как будто афганскую войну прошел
Санкт-Петербург
Моя любимая и самая замечательная школа, остались самые теплые воспоминания о ней.
Ярославль
Слабая школа, неадекватная училка по английскому и просто отсталая по биологии. Методист двух слов связать не может. В коридорах убого, вонючие туалеты. Ушли после 9го класса и у ребёнка в колледже прекрасные отношения с педсоставом и хорошие оценки.
Это правда4 Это ложь2
#3😀
Москва
Я училась в этой школе 9 лет и всё хорошо. Благодаря всем знаниям полученым в этой школе я с лёгкостью поступила в ЯГК и учусь на 5. Приучают к дисциплине и заботе, есть много секций и доп занятий. Учителя всегда помогали и объясняли если ты непонял тему.
Ярославль
Проведем обсуждение результатов СОШ №76 по ЕГЭ, за 19 г. итоговый балл был приблизительно 71. Однозначно серьезный уровень занятий, школьники легко штурмуют лучшие высшие заведения. Великая благодарность, Сергей Дмитриевич!!
Ярославль
Рассчитываем приехать из Строителя в Ленинский район г. Ярославль и мы с сестрой уже четыре месяца хотим найти серьезную гимназию для моей дочи Клавдии. Рядом с нами я нашла школу №76 и школу №30. Что из этих выбрать??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №3 Ярославль
608 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №30 Ярославль
707 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние

Новости