schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.833.799 руб. 127 38.496 руб. 988

Средняя общеобразовательная школа №37

Адрес: г. Ярославль, ул.Советская, 66
Округ/район: Ленинский район
Директор: Щербань Виталий Михайлович
Телефон: (4852) 25-16-... показать
E-mail: school3...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 28 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 72% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 143 место по области, 66 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-29
✎... Добавить отзыв
Ярославль
#14 Школа сильная, была во всяком случае. Не надо писать гадости. Все пост...
Отвечайте пожалуйста за себя. Не все после её окончания поступали в ВУЗ.
Ярославль
Школа просто термоядерная, она вас научит как заработать ПТСР, после уроков ИЗО из-за того рисунки у вас полное "уродство", если вы не рисуете на уровне Леонардо Да Винчи. Самое большое спасибо Усиной, после её уроков, я теперь не боюсь ни чёрта, ни "Пальму". Особенно я помню её вопрос. Почему Чичиков чихнул? До сих пор учёные не знают, ответ на этот вопрос и даже те, кто задавали ЕГЭ по Литературе. От себя добавлю, выживают там только гуманитарии, если вы технарь то Добро пожаловать в АД.
Ярославль
Отвратительная школа. Учимся сейчас в ней. Дети в столовой часто едят стоя, столовая очень маленькая. В школе учатся детей в 2 раза больше, классы по 34 человека. Знаний никаких нет, мы на допах со 2 класса по математике, русскому и анг. Все родители в каждом классе нанимают репетиторов и все заслуги поступлений в вузы, это заслуга родителей с репетиторами. Во втором классе по английскому с начала года дают сразу читать и переводить и еще нарисовать картинку к тексту, а дети даже алфавита не знают. В первом классе был факультатив для галочки, на котором якобы они проходят алфавит и какие-то слова учат, всё это враньё, это только для отчётов в департамент. Занятий почти не было весь год, а отчитались как все обучены и готовы полностью ко 2 классу. Три года подряд началка учится во вторую смену с 14 ч до 19ч., а факультаты без проблем ставят до уроков, классы для этого всегда есть. Директор школы новый пришёл, полный неадекват. Двух слов не может связать. Учителя все бегут из школы сразу. Директор не может встретиться один на один с родителями, тк он вообще ничего не понимает в учебном процессе, сразу тащит завуча. Родителей боится. В вечернее время кромешная тьма у школы, светится только здание. Территория вся убогая и грязная после дождя, заниматься на улице физкультурой опасно можно ноги переломать, как таковой оборудованной спортивной площадки нет. Двери на территорию школы постоянно открыты, никакого соблюдения безопасности, заходи все кому не лень. У школы часто стоит больной мужик и заглядывает девочкам под юбки, администрация школы никакого внимания не обращает и не принимает никаких мер для безопасности. Зато поборы знатные, но теперь они действуют через родительский комитет, родком втихушку переводит деньги в фонд школы, чтобы родители не знали. В раздевалках воровство, вещи разрезают, портят, малышей в туалетах закрывают и пугают, обижают. Учитель Терентьева начальных классов орёт дрянью на детей, поднимает руку, оскорбляет, жалобу писали и всё равно она продолжает там работать. Не советую эту школу никому. Одни понты и то на старых заслугах и за счёт родителей.
Ярославль
Школа сильная, была во всяком случае. Не надо писать гадости. Все поступили в вузы, окончив ее.
Ярославль
В начальные классы довелось попасть к Шиловой Светлане Николаевне. Настолько отвратительного педагога я не встречала. Разделяла детей на два класса на "умных" (кто пришел в 1 класс подготовленный с базой) и на "тупых" (кто просто с знаний с садика и не ходивших на доп. курсы). Не стеснялась унижать кого-то в классе за отставание от других. По праздникам у нее был просто отличный аппетит выклянчивать дорогие подарки с наших родителей. Просто тупо тыкала пальцем что ей нужно, а потом еще скажет "вы мне какую-то фигню подарили". Если у вашего ребенка за четверть будет 3, то даже не пытайтесь учиться лучше, все равно потом вылезут левые оценки и в итоге все равно 3 и так будет до самого выпуска. Все ее любимчики "отличники", которым она завышает, дает исправлять контрольные или вовсе говорит родителям какой тест она даст, чтобы порешали заранее после 4 класса сразу падает успеваемость, так как уже по каждому предмету свой педагог и уже всех не отбежишь да и учителя всегда ставят оценки за знания лично ученика, а не как у Шиловой за красивые глазки. Простите, но я была одной из самых прилежных учениц у которой никогда не было замечаний во время уроков и ставить 2 за 1 ошибку в диктанте только потому что моя мать не поздравила ее с праздником это отвратительно. Я надеюсь, что она закончила преподавать, так как мне она испортила всю начальную школу. Слава богу потом сменились учителя и стало приятно ходить на уроки понимая, что тебе поставят оценку за твои знания. Со мной не согласят только те чьи родители к ней бегали после уроков даря подарочки не знав что к ним хорошее отношение только из-за этого. Уверена в каждой школе есть такой педагог и 37 школу это так же коснулось.
Ярославль
#11 Сурова Е. Н. очень старая учительница, которой пора сидеть дома, а не ...
А судьи кто? Очень благодарна Евгении Николаевне за уроки русского и литературы старшему ребёнку, результатом которых, в числе прочего, стал 100-балльный ЕГЭ. Бесконечно рада, что у младшего есть возможность, пусть опосредованно, через школьный театр, школьный музей, различные конференции, соприкоснуться с талантом, знаниями, опытом Е. Н. Суровой (как бы сухо это ни звучало). Признательных учеников у неё в жизни гораздо больше, чем людей с синдромом крыловской Моськи.
Ярославль
Сурова Е. Н. очень старая учительница, которой пора сидеть дома, а не учить детей. Знаний уже не даёт. всё по старинке, из прошлого века. Любит только бедных и обездоленных, а кто живёт хорошо -ненавидит. Мстительная и злопамятная. Часто болеет. И чего её держат в школе?.Давно пора уволить, если сама не уходит. Все этого хотят. но бояться сказать директору.
Москва
Школа хорошая, но есть некоторые учителя, которые относятся к детям как к мусору, например новая учительница по физкультуре проявляет не культурное отношение к детям, она унижает их, говоря что ребёнок ничто и ничего не добьётся, я считаю что это ужасное поведение учителя
Ярославль
Очень классная школа обожаю её учимся мы на 2 этаже и там еще и столовая рядом:) вообще класс
Самая лучшая школа в Ярославле! Крутые учителя, много интересных мероприятий!
Ярославль
Хорошая школа. Сейчас стала красивой. Много молодых учителей. Интересные внеклассные мероприятия и поездки. Спасибо Суровой Евгении Николаевне за доброту, понимание, любовь к русскому языку и душевную щедрость.
Ярославль
Очень хорошая школа, с замечательными учителями и богатыми традициями. Забавно, что из-за чьих-то личных обид она оказалась в рейтинге на последнем месте. :-)
Ярославль
я-выпускник школы 37 1998 года. надежд преподавателей, своих и кого-либо, не оправдал. всё, что впихивают в голову бедным, маленьким детям-полное *****. сейчас ребёнок чуть ли не в первом классе должен в уме брать интеграл. это маразм.
вопрос следующий:что было бы если бы чикатило был в 10 раз умнее и талантливее?
Москва
Консультант, Живоровского действительно исключили, не совсем за неуспеваемость, правда. Однако в представленном им отзыве нет ошибок, Вы что-то путаете.
Школа так себе. Отличников там не любят, так что я оттуда через полгода сбежал.
Ярославль
А я не согласен с господином живоровским. Судя по количеству ошибок в его отзыве, его просто исключили из этой школы за неуспеваемость. )))
Это правда8 Это ложь18
#2😐
Москва
Знаете... Я полностью согласен с господином Живоровским. К сожалению.
Москва
Мне не понравилась эта школа. Настоящая дедовщина, царящая там, грубость учеников, равнодушие учителей производят самое дурное впечатление.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №57 Ярославль
442 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №94 Ярославль
504 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №70 Ярославль
574 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости