schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 12.211.679 руб. 24 31.075 руб. 227

Открытая (сменная) школа № 94 имени Виктора Петровича Подосенова

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе №94 в Ярославле. В 2019 году к школе присоединили бывшую открытую школу №97.
Адрес: г. Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 4а
Адрес: г. Ярославль, станица Урочь, 10
Округ/район: Ленинский район
Директор: Морозова Любовь Евгеньевна
Телефон: (4852) 79-17-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 67 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 87.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 130 место по области, 56 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-23
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Я посещал школу №94 и думаю, что там есть некоторые положительные моменты, но, к сожалению, есть и недостатки. К плюсам можно отнести благоприятную учебную атмосферу, ответственное подход к работе преподавателей и их стремление отвечать на любые вопросы учеников. Однако учитывая некоторые недостатков, я скажу, что база знаний должна быть усовершенствована, и учебная программа должна быть более интерактивной. Также есть недостаток в оборудовании школы и недостаточный доступ к современным технологиям. В общем, я думаю, что школа №94 быстро развивается, и я надеюсь, что она сможет достичь больших успехов в ближайшее время.
Ярославль
Отзыв посвящается школе №94 в Ярославле, Ленинском районе. Проходя мимо школы №94, я всегда оцениваю ее благодатное материальное окружение. Здание школы находится в отличном состоянии, имеет много классов и современное оборудование. Студенты могут рассчитывать на профессиональное дело и хорошую организацию обучения. Имеется много дополнительных возможностей, включая разнообразные клубы и проекты. Очень ценю труд и заботу директора Морозовой Любови Евгеньевны и ее педагогический состав. Однако, мне кажется, что в школе №94 могли бы поучаствовать в большем количестве мероприятий, проводимых в городе, чтобы расширить образовательный горизонт. Также можно было бы расширить ассортимент дисциплин, предоставляемых в школе, чтобы предоставить школьникам больше возможностей. В целом, я благодарна за работу, которую выполняет школа №94, а также за профессионализм и преданность директора Морозовой Л.Е. и ее пе
Ярославль
Сделаем выводы из успехов средней школы №94 по экзамену у выпускников, в 19ом г. средний балл был что-то около сорока восьми!! Что за пипец!! У сестры нашей дочка проходит обучение в школе в селе рядом с Бирюсинском так вот в данной школе результат ЕГЭ в районе 64.3!! Дошло сейчас, как "высок" тут уровнь?
Ярославль
Итоги ЕГЭ 2018 год поганые! Елена Михайловна, вам необходимо покинуть свой пост! Вот с этими достижениями одна дорога вниз!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №57 Ярославль
66 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №37 Ярославль
504 метра
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №44 Ярославль
826 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости