schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.916.951 руб. 69 31.155 руб. 623

Средняя общеобразовательная школа №44

Адрес: г. Ярославль, ул.Победы, 28
Округ/район: Ленинский район
Директор: Бабунина Светлана Юрьевна
Телефон: (4852) 25-08-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 72 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 94.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 85 место по области, 29 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-29
✎... Добавить отзыв
Ленинградская область
А вот педагог начальных классов С. Г. Терентьева просто солдафон и детей не то, что не любит, она их ненавидит.
Внук боится идти к ней на уроки. Кричит, унижает детей, а это всего лишь 2й класс.
Ступино
Мария Смирнова Одна из самых лучших школ города Ярославля. Сын закончил школу 2022году. Великолепная команда педагогов, уютная атмосфера в школе. Особое спасибо классному руководителю Халимовой С. А. и директору школы Бабуниной С. Ю. Сын выбрал профессию педагога.
Это правда Это ложь10
#12😡
Ярославль
Очень бедная школа, секций с преподавателями с горящими глазами нет, дети предоставлены самим себе, питание чуть лучше чем на вокзале, тренера все женского пола, никудышные (Макаренкова и прочие), и сами никаких достижений не имеют и дети неудачниками растут. Все тут держится на энтузиазме директора, молодежь работать не желает…
Ступино
Закончила 44 школу, учителя все молодые, отзывчивые, доступно объясняют материал, много доп. занятий на которые можно записаться. Также хорошо готовят к экзаменам, ставят доп занятия по подготовке, хорошее отношение к ученикам
Москва
По счастливой случайности привела сына в эту школу. Нам очень повезло с первой учительницей. Сейчас сын в 6 классе. А в сентябре и доченька пойдёт в эту школу. Идеальных ни школ, ни учителей нигде нет! Но!! В целом я очень довольна. Директор-Светлана Юрьевна, всегда идёт на встречу и детям, и родителям. Из кадетского класса мы перевелись в спортивный. И те родители, которые пишут негативные отзывы о знаниях детей, так я скажу -с детьми заниматься надо не только в школе, но и дома. У заинтересованных родителей успешные дети и в школе, и в спорте(конкретно наш случай). Все учителя, которые сейчас у моего ребёнка, адекватные, понимающие. Бывают, конечно, моменты, но все мы люди и всё решаемо. Комиссарова Мария Дмитриевна -лучшее, что могло случиться с моим ребёнком. Артём Андреевич, Ярослав Андреевич -лучшие мужчины-учителя школы 44. Швецова Наталья Вячеславовна -добрейшей души человек и замечательный учитель. Евгения Анатольевна-это тот учитель, который очень требовательный и строгий, но справедливый(ей отдельная благодарность). Пусть простят меня те, кого не назвала, повторюсь, всем учителям спасибо. Касаемо столовой, очень даже вкусно и доступно(сама обедала ни раз). Уважаемые родители, минусы есть везде и не всё зависит от школы и учителей. Приводите детишек в нашу школу?❤️
Ярославль
Отлично школа #44!!! Очень большая благодарность учителю английского языка Марий Дмитриевны. Золотой учитель, который найдёт подход к каждому ученику.
Санкт-Петербург
Замечательная школа! Дочка ходит в школу с удовольствием. Очень нравится атмосфера в классе, все дружные. Учимся по Планете знаний, дочка сама делает домашку. Спорт. зал отремонтирован, в школе тоже все чисто, окна уже во всех классах поменяли. Собираем деньги в фонд класса на поездки, да на дни рождения детям. Никто дополнительно ничего не просит. Учимся в одну смену!!!! Все устраивает!
Ярославль
Школа хорошая, учителя находят подход к ученикам
Ярославская область
Вынуждены менять школу, хотя очень не хочется опять дёргать детей. Но.. психическое здоровье детей дороже. После начальной школы русский язык и литература скатились. Хочется добавить, про сдачу ЕГЭ и ОГЭ школой говорит статистика, а вот про уроки труда у девочек пока не сказано, но я считаю, что на уроках труда нужно учить готовить и шить, а не слушать крики учителя и клеить кухни из коробобок из-под обуви.
Ярославль
Сделаем оценку итогов СОШ №44 по ЕГЭ в выпускных классах, в 18 г. усредненный балл был в районе сорока девяти!! Просто же провал!!! У родственников мальчик учится в школе в поселке рядом с Лыткариным ну и у них средний балл приблизительно 58.3! Осознаете наконец-то, какое тут качество образования?
Ярославль
Мечтаем переехать из Котова в Ленинский район г. Ярославль и я уже с лета ищу серьезную гимназию для нашей дочки Ольги. В шаговой доступности я нашел школу №44 и школу №7. Какую выбрать?
Магаданская область
Учился в школе с 1969 по 1978 год. Наш 10-й "3"-й класс выпуск 1978 года. Классный руководитель Пушнова Надежда Автономовна. Все учителя были превосходные, с отличным знанием предмета, который преподовали доходчиво, понятно и интересно! Спасибо им всем за это. Выпуск был удачным, все нашли свой путь в жизни и состоялись как личности. Один только Яков Якушев чего стоит!
Показать прикрепленное фото
Это правда10 Это ложь3
#2😀
Москва
Хорошая школа! Благодарен своим учителям за всё, что было с 1970 по 1980 г. г. Замечательные педагоги, традиции классической школы и патриотический дух в период обучения помогли многим ребятам устоять в этой непростой "послешкольной" жизни и стать хорошими людьми и надёжными друзьями. Врач, проф. Г. А. Баранов
Это правда12 Это ложь4
#1😀
Санкт-Петербург
Отличная школа!
спасибо вам, мои дорогие учителя!
с удовольствием учу детей сама в школе № 619 г. Санкт-Петербурга!
с уважением, Антонова А. С
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №38 Ярославль
256 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №71 Ярославль
357 метров
отзывов: 23
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа-интернат №9 Ярославль
757 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости