schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.688.493 руб. 70 40.000 руб. 924

Средняя школа №74 имени Ю. А. Гагарина

Адрес: г. Ярославль, ул.Тургенева, 14
Округ/район: Ленинский район
Директор: Чернецова Светлана Борисовна
Телефон: (4852) 73-55-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 45 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 57.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 118 место по области, 48 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-29
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Я была ученицей школы №74 в течение двух лет. В целом, школа была хорошая, преподаватели были добрые и мотивированные, а учебные материалы были соответствующими. Но в то же время, иногда мне казалось, что школа была слишком академичной и менее персонализированной. Было бы прекрасно, если бы она предлагала более разнообразные курсы как для более углубленного обучения, так и для учеников, которые хотят учить больше по другим предметам.
Ярославль
Отзыв о школе №74, которая расположена в Ленинском районе Ярославля, можно охарактеризовать как положительный. Здесь учителя проявляют индивидуальный подход по отношению к ученикам, а также поощряют их успешность. По моим наблюдениям, директор Чернецова С.Б. действительно заботится о каждом ученике и стремится повысить качество образования. Однако некоторые учебные планы могли бы быть более развитыми и динамичными. В целом, школа №74 является хорошим местом для получения образования.
Ярославль
Начальная школа хоршая, даже очень, тк в основном это заслуга "первого учителя". Местоположение удобное. Спортивная футбольная площадка, турники и пр. во дворе школы оборудованы. До 9-го класса учиться вполне можно. НО! 10-11 не советую однозначно. Выпускники школе не нужны видимо, разве что классному руководителю, если повезет!!! Актового зала нет и традиционного последнего звонка, а тем более торжественного, кульминационного, вручения аттестатов не ждите! Учителя многие отличные, но руководство и организация культурно-массовых школьных мероприятий совсем никакие(((
Ярославль
Рассмотрим баллы СОШ №74 по ЕГЭ в выпускных классах, за 19-ый год усредненный балл был почти 59! Однозначно это слабые результаты, Елена Борисовна, в крутой университет можете пролезть при баллах в диапазоне 74-80!
Ярославль
Надеемся переезжать из Петрового Вала в Ленинский район Ярославля и мама и я уже три недели хотим найти неплохое учебное заведение для нашей лапочки Милицой. Вокруг я сумела обнаружить школу №74 и школу №25. Что из них предпочесть???
Ярославль
Буханцева Е. Б. путевая директор, навалом потрясающего привнесла для здания по адресу улица Тургенева, 14. Ежедневно вижу положительную тенденцию в делах школы. Результаты школьников выглядят значительнее, поборов нет, зар. плата тут нормальная!!! Молодцы, Буханцева, идем на рекорды.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №36 Ярославль
346 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №25 Ярославль
550 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №9 Ярославль
693 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости