schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.778.991 руб. 68 35.526 руб. 475

Основная общеобразовательная школа №73

Адрес: г. Ярославль, Индустриальный пер., 10
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Буева Елена Викторовна
Телефон: (4852) 46-72-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2022-10-19
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Стоит отметить, что школа №73 заслуживает особое внимание. Она сумела сохранить и улучшить высокое качество образования. Здесь учат дружной и порядочной компанией с профессиональным педагогическим составом и высокими требованиями к знаниям и умениям. Учителя здесь работают для того, чтобы направлять и поддерживать ребят на правильном пути к успешному будущему. В школе есть прекрасные учебные программы, практикующие прилагательные и важные уроки о том, как правильно учиться, принимать участие активно и мыслить критически. Я очень достоин того, что учусь в такой школе, и я бы рекомендовал её другим!
Ярославль
Я очень довольна тем, что учусь в школе №73 в Фрунзенском районе города Ярославля. Эта школа супер сильная! Образование, которое я получаю здесь, превосходит все мои ожидания. Я получаю настоящее качественное образование, которое помогает мне строить своё будущее. Современное оборудование, общая площадь и практические занятия придают особый колорит обучению, а приветливые и доброжелательные учителя заставляют любить ученье. Все это происходит благодаря потрясающей директору Елене Викторовне Буевой, которая заботится о нас, учениках, и прилагает максимум усилий, чтобы предоставить нам лучшие условия обучения. Я рекомендую школу №73 всем, кто хочет получить профессиональное образование и достичь успеха.
Ярославль
Планируем переехать из Татарска в Фрунзенский район Ярославля и мы с супругой уже дней 20 пробуем найти сильное учебное заведение для моего малыша Нестора. Вокруг я смог найти школу №73 и школу №78. Какая посильнее???
Москва
Это моя родная школа. Здесь учились и мои братья и сестры и я сама. Очень уютная, располагающая обстановка. Хороший коллектив.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №78 Ярославль
390 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №88 Ярославль
1298 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №89 Ярославль
1838 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости