schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.693.255 руб. 137 28.823 руб. 976

Средняя общеобразовательная школа №94

Адрес: Россия, г. Омск, ул.Андрианова, 14/3
Округ/район: Советский округ
Директор: Богданова Ирина Владимировна
Телефон: (3812) 22-18-... показать
E-mail: shk94@y...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 65 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 89.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 81 место по области, 29 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-29
✎... Добавить отзыв
Омск
Школа отличная, кормят очень вкусно, еда горячая прям
Учителя хорошие, ругают за дело
Школа отличная
Ходим уже 7 лет всё отлично, нет претензий
Омск
Хорошо что есть школа №94. Она не плохая и обучение в ней доступное. Однако, моя негативная оценка касается того факта, что груды дополнительных занятий привлекают мало детей, и школа №94 не настолько популярна, как другие. Уровень образования может и не страдать, но было бы здорово дать дополнительным занятиям больше привлекательности.
Омск
Я решила дать отзыв о Школе №94, расположенной в Советском округе города Омска. Общее впечатление от школы положительное - учителя мотивированы, а уровень знаний у детей хороший. Однако, я думаю, что Ирина Владимировна Богданова, директор школы, могла бы более тщательно проработать инфраструктуру учреждения. Не удивительно, что некоторые учащиеся приходят на занятия со своими принадлежностями в неудобных бандах, а не в сумочках. В общем, я считаю, что школа достойна поощрения и уважения.
Красноярский край
Хорошей эту школу явно не назвать. После долгих лет обучения понял, что учителя здесь полный отстой, практически у всех есть любимчики, которым завышают оценки, но особенно нужно выделить учителя информатики (имя называть не буду, поймете о ком речь)- ужасный человек, орёт на детей и предъявляет постоянно глупые претензии, также не может нормально объяснить детям материал, при этом занижая оценки.
Да и в целом особым уменеем преподавать здесь не отличается никто, кроме нескольких учителей, которых около трех человек. Столовая дорогая, кормят плохо, сотрудники столовой разводят демагогию при детях. Достигнуть высоких результатов экзамена мне удалось только благодаря хорошему репетитору.
Омск
Сделаем оценку итогов школы №94 по ЕГЭ, в 19-ом г. балл по основным предметам был порядка шестидесяти одного!! Уровень обучения топовым не назвать, и уж без дополнительной подготовки, Ирина Владимировна, в качественные универы поступать бесполезно.
Омск
Мечтаем перебраться из Мезени в Советский округ Омска и я с женой уже несколько недель ищем хорошее образовательное учреждение для нашего пупсика Агафона. Около нас я смог найти школу №94 и гимназию №84. Какое заведение посильнее?
Омск
Итоги ЕГЭ 2014 г. все хуже и хуже! Ирина Владимировна, вам требуется уволиться!! С подобными баллами никуда не поступить.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №166 Омск
146 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Центр развития одаренности №117 Омск
567 метров
отзывов: 16
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №84 Омск
588 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости