schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.286.554 руб. 94 41.933 руб. 713

Средняя общеобразовательная школа №11

Адрес: Красноярский край, Ачинск, ул. Калинина, 15
Округ/район: г/о Ачинск
Директор: Мартынов Евгений Юрьевич
Телефон: (39151) 7-13-... показать
E-mail: achinsk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 94.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 115 место в крае, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-22
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь3
#10😀
Красноярский край
Хочу выразить огромную благодарность всем, кто работает в этой школе и лично Елене Николаевне Нужиной. Для меня, как для родителя выпускницы, важно абсолютно всё: и доброе отношение, и терпение, и понимание, и конечно же сам учебный процесс. Ваш профессионализм и чуткость — большая наша удача и залог успеха! Спасибо за внимательное отношение и знания, которые Вы даёте детям!
Красноярский край
В школе номер №11 мне приходилось обучаться с самого детства. Получить хорошее образование в данной школе - это замечательная возможность для подростков. Про педагогов, работающих здесь, могу сказать только приятные слова. Отзывчивые и понимающие преподаватели, всегда помогут и дадут знания в полном объеме. Отдельную благодарность хочу выделить директору Евгению Юрьевичу, а также завучу Наталье Владимировне за профессионализм и за прекрасную организацию учебного процесса.
Красноярский край
Я довольна обучением в этой школе. Хочется отметить профессионализм и дружелюбие директора, Мартынова Евгения Юрьевича, который всегда готов помочь в любых начинаниях своих учеников. А также заучка, Паномаренко Наталья Владимировна, которая с большим энтузиазмом подходят к своей работе. Учителя в ней очень ответственные и увлеченные своим делом. Все это в сочетании с постоянными стандартами образование дает положительный эффект на учеников и делает этот опыт обучения более приятным. Спасибо, что так заботитесь о развитии учеников и создаете комфортные условия для учебы!
Красноярский край
Школа N11—это лучший выбор, сделанный нами для получения качественного школьного образования! Я сам учусь с большим желанием и удовольствием! Школа невероятно уютная. Дружная и теплая атмосфера. Самая большая ценность и достоинство — очень квалифицированные педагоги, чуткие, внимательные, добрые! Всегда помогут, поддержат, подбодрят, объяснят. Здесь обучение и воспитание — единое целое, что так редко для нашего времени!
Хочу выразить огромную благодарность педагогам, администрации: Мартынову Евгению Юрьевичу, Пономаренко Наталье Владимировне и всему персоналу школы за высокий профессионализм и чуткое отношение ученикам!
Красноярский край
Я когда-то, обучавшийся в этой школе, могу сказать, что школа очень хорошая. Спустя время отправил туда и своего сына учиться в первый класс, пробило на ностальгию, вспомнив детство. Эта школа была для меня всем. Хочется выразить огромную благодарность директору Мартынову Евгению Юрьевичу, сотрудникам и преподавателям, особенно хочу выделить Матузову Ольгу Анатольевну за свой профессионализм и подход к детям.
Красноярский край
Школа просто ужасная, учителя не учат, постоянные споры на счёт оценок дочери с учителями, занижают оценки!!! Так же в школе на каждом углу накурено, дети дерутся просто кошмар!!
Ачинск
Я был недоволен школой № 11. Я посещал ее три года. В общем, мне не понравилось, как там все организовано. Уроки были скучными и преподаватели не имели достаточно знаний, чтобы освежить их. Они были не совсем доступны для обсуждения, и было мало совместного учебного процесса. Образовательные проекты и другие необязательные занятия были недоступными, и учебные материалы не были актуальными. Даже инфраструктура школы была не представительной, и школьная среда была малоудобной для учеников. В общем, школа № 11 не может быть рекомендована другим родителям, и я не рекомендую её также.
Ачинск
Мне удалось посетить школу №11 в Ачинске и провести время в окружении дружелюбных и отзывчивых преподавателей. Я выражаю искреннюю благодарность директору Евгению Юрьевичу Мартынову за приветливый прием и профессиональную организацию работы. В школе всегда чисто, уютно и созданы благоприятные условия для обучения. Однако, мне показалось, что процесс обучения может быть несколько более интенсивным. В целом мой опыт посещения школы №11 был положительным.
Красноярский край
учителя добрые и свой предмет хорошо объясняют. Внутренний ремонт в школе довольно хороший, но над внешним я бы посоветовала ещё поработать!
Ачинск
Планируем переехать из Богородска в Ачинск и мы с мамой уже с прошлого года хотим отыскать прекрасное образовательное учреждение для своей дочки Натальи. Недалеко у меня получилось найти школу №11 и школу №8. Какую школу выбрать???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №8 Ачинск
112 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Ачинская школа № 2
1057 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №15 Ачинск
1093 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости