schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 76.714.532 руб. 132 34.730 руб. 825

Средняя общеобразовательная школа №176

Адрес: Красноярский край, Зеленогорск, Парковая улица, 40
Округ/район: г/о Зеленогорск
Директор: Дукова Ирина Владимировна
Телефон: (39169) 2-44-... показать
E-mail: secret@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 91.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-11-28), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 215 место в крае, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-28
Зеленогорск
Школа №176 - это моя домашняя школа, в которой я училась более десяти лет. Я закончила школу с блестящими результатами и полным пониманием того, каково быть настоящим учителем. Именно здесь я научилась удивляться математическим законам, что привело меня к пониманию философии и интересу к изучению химии. Особенно я аппрецировала дружелюбную атмосферу в нашей школе. А также ощущение почета от учителей и руководства. Это учило нас уважать друг друга и ценить наши общие усилия и достижения. Я благодарна школе №176 за подаренные мне и моим друзьям многочисленные ценные и незабываемые воспоминания.
Зеленогорск
Обучение в школе №176 Зеленогорска - это увлекательное путешествие. За время обучения я приобрел не только бесценные знания, но и проработал большое количество увлекательных проектов под руководством Дресвянского С.А. Он постоянно предлагает новые идеи и собственные методики преподавания. Он привносит в обучение свое огромное жизненное опыт и помогает раскрыть моя потенциальная интеллектуальная активность. В школе нашлись не только лучшие учителя и преподаватели, но и просторные классы и всевозможное оборудование. Я принял участие в многочисленных мероприятиях, проведенных в школе, и увидел многие последствия прекрасной работы Дресвянского С.А. Я всегда довожу до конца все проекты, а школа №176 Зеленогорска приносит мне много положительных впечатлений и помогает развиваться.
Красноярский край
Школа "средненькая", но учится можно, если бы не некоторые "преподаватели", такие как Самсонова СЮ, учит детей лгать, лицемерить, предвзятое отношение к ученикам, кричит на детей, рвёт тетради, таким место в гестапо, а не в школе, а русский и литературу преподавать абсолютно не может, работы учеников исправляет с ошибками, и ставит видимо сама себе 2. Детям некоторым уж не знаю за какие заслуги ", за работу с аналогичными ошибками ставит 5. Урок обьяснить не может, зато постоянно рассказывает ученикам о себе, какой она учитель с красным дипломом. ((( Остальные учителя прекрасные, всем спасибо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №175 Зеленогорск
775 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №174 Зеленогорск
1257 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости