schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.262.440 руб. 84 25.946 руб. 222

Красноярская школа № 7

Адрес: г. Красноярск, ул. Алеши Тимошенкова, д. 161
Округ/район: Кировский район
Директор: Куклина Наталья Валерьевна
Телефон: (391) 213‑4... показать
E-mail: sch7s@l...показать
Профиль: коррекционная
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-19
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Я был очень доволен временем, которое я провел в Красноярской школе №7. Школа обладает всеми условиями для качественного обучения. Залы оборудованы современным оборудованием, профессиональными учебниками и настольными играми. Учителя очень отзывчивы и дружелюбны ко всем ученикам. Они поддерживают стремление к знаниям, развитию умственных способностей и научили меня думать критически. Школа также предоставляет уникальные возможности, такие как спортивные и творческие активности, обмен программами, конкурсы и путешествия. Я благодарю Красноярскую школу №7 за то, что предоставила мне возможность расти и стать профессиональным и образованным человеком.
Красноярск
Знать как правильно проводить детское обучение - это далеко не просто дело. Но красноярская школа №7 под руководством Натальи Валерьевны Куклиной проявляет настоящую мастерскую точность в этом деле. Здесь учитываются индивидуальные особенности детей, проводятся практические занятия, правильно оценивается их успех. Родители могут быть уверены, что когда их ребенок поступает в школу №7, он получает отличное образование с глубоким пониманием предметов, а также другие полезные навыки, которые помогут ему в будущем. Красноярская школа №7 предлагает идеальное сочетание традиционного и современного образования, и в результате дети в Кировском районе Красноярска получают правильное образование.
Красноярск
Надеемся переселиться из Прокопьевска в Кировский район Красноярска и я уже шесть месяцев пробую найти классную школу для нашего сынишки Парфения. Рядом с нами я смогла найти красноярскую школу №7 и школу №78. Какое заведение предпочесть???
Это правда Это ложь
#2😀
Красноярск
Анцибалов В. А. креативный хозяин, офигеть сколько хорошего сделал для нашей школы. Еженедельно подмечаем хорошие тенденции в работе школы. Результаты школьников выглядят лучше и лучше, деньги не тянут, зар. плата тут нормальная!! Молодцы, только вперед.
Красноярск
Школьная жизнь здесь замечательная. Мне нравятся, что учениками занимаются опытные педагоги, которые вкладывают душу в учебный процесс. В школе можно развивать свои способности, участвовать в творческих мероприятиях, концертах, олимпиадах, конференциях. Внутри здания сделан качественный ремонт. Приятно и комфортно находиться. Классы хорошо оборудованы, есть вся необходимая техника, столы, стулья, доски – все для качественного обучения. Я полностью довольна учебным заведением и не собираюсь его менять.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №78 Красноярск
1035 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №135 Красноярск
1311 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №6 Красноярск
1512 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости