schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.698.450 руб. 93 48.835 руб. 766

Средняя общеобразовательная школа №135

Адрес: г. Красноярск, ул. Кутузова, 90
Округ/район: Кировский район
Директор: Астахова Наталья Николаевна
Телефон: (391) 260-00-... показать
E-mail: bestsch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 22 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 53.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 214 место в крае, 57 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-19
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Школа №135 – это отличная и достойная школа, в которой преподают профессиональные преподаватели. Они стараются донести до школьников материал, на интересном и понятном для всех уровне. При этом они придерживаются правильного отношения ко всем своим школьникам. Учебные материалы достаточно сложны, так что ученикам нужно найти время для учебы и кропотливо просматривать лекции. У нас есть некоторые проблемы с оборудованием и целый ряд неприятных нюансов, но я считаю, что общее качество образовательных услуг в школе №135 достаточно высоко.
Красноярск
Мне приходилось посещать школу №135 в Кировском районе Красноярска. В основном я доволен качеством образования, которое предоставляет школа. Ребятам предоставляется большое количество различных плюсов, например, возможность посещать дополнительные занятия и предоставляется доступ к современному оборудованию. При этом Миссис Астахова является доброжелательной и отзывчивой директоршей, она всегда готова прийти на помощь и постараться улучшить условия для учителей и учащихся. Однако желательно, чтобы она обратила больше внимания на ремонт и обслуживание учебного здания, чтобы улучшить его состояние.
Красноярский край
Я считаю что не надо писать слова на английском на листочках. Нет смысла. Мы и так тупые, вырастем всё забудем. Также зачем мы делаем д/з пл физике, если нам за него не ставят оценки. Дальше. Оборудуйте нормальную площадку, детям негде играть + одди очень опытный трейдер. Нарушается много законов. Какие именно, спрашивайте у меня лично. Мне лень писать это. Физичка опытная трейдерша, и кстати, почему ей лень вставать со стула. Усики у неё топ)))
Красноярск
Сделаем оценку баллов СОШ №135 на егэ одиннадцатиклассников, в 19 г. итоговый балл был ориентировочно сорок пять!! Без вариантов катастрофа! У родственников сынишка ходит в школу в деревне рядом с Норильском и вот в их школе балл в среднем почти 57. Поняли в итоге, какая тут качественная учеба?
Красноярск
Планируем перебраться из Волгореченска в Кировский район г. Красноярска и мы с сестрой уже с лета пробуем обнаружить топовое образовательное учреждение для моей дочурки Марии. Поблизости у меня получилось найти школу №135 и красноярскую СОШ №3. Какая из этих солиднее???
Красноярск
Нормальная школа. Здесь учиться одно удовольствие. Есть помимо базовых предметов возможность проявить себя в разнообразных дополнительных секциях. Мне нравится ходить на вокал, ансамбль, живопись и графику. В школе работают настоящие профессионалы своего дела. Учителя заботятся об учениках, каждому уделяют должное внимание. Хорошо сделан сайт, где можно просматривать основные новости, актуальную информацию, почитать важные темы. Само здание выглядит презентабельно, внутри сделан качественный ремонт. Нареканий нет.
Здравствуйте. Хотим всем классом выразить благодарность директору школы, за такой замечательный педагогический состав школы. Замечательные педагоги. Наш классный руководитель Дроздовская Надежда Петровна, очень хороший учитель начальных классов. Дети собранные, всегда готовы учиться. Учитель английского языка-прекрасный преподаватель, учитель физкультуры-всегда интересно на уроке, занимательно и увлекательно. Особую благодарность заслуживает вахтёр школы, прекрасная организаторская работа, в школе порядок и тишина. В общем школа отличная!!! Преподаватели замечательные!!!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №6 Красноярск
446 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №10 Красноярск
446 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №4 Красноярск
560 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости