schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 76.320.275 руб. 141 45.271 руб. 1062

Гимназия №4

Адрес: Красноярск, ул. имени Газеты Пионерская Правда, 5
Округ/район: Кировский район
Директор: Рогова Наталья Александровна
Телефон: (391) 237-34-... показать
E-mail: gimn4@l...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 72 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 83.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 143 место в крае, 36 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-31
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Я начала учиться в гимназии №4 почти два года назад. За это время я заметила, что школа имеет достаточно неплохой уровень образования и доступную библиотеку. Учителя бывают довольно профессиональные, но некоторые из них могут быть настолько суровыми, что это вызывает дискомфорт. От школы я бы ожидала большего разнообразия дисциплин и поддержки усилий учащихся по дисциплинам. В целом гимназия №4 достаточно хорошая школа, но надо подумать над разнообразием ее дисциплин и большей поддержкой учащихся.
Красноярск
Гимназия №4 Кировского района Красноярска предлагает учащимся качественное образование и интересные мероприятия. Директор Рогова Н.А. прекрасно подходит к своей работе и старается максимально развивать школу. Однако иногда хочется почувствовать больше тепла и понимания со стороны учителей. Но в целом гимназия №4 заслуживает признания и отличную оценку.
Красноярск
Проведем анализ результатов гимназии №4 по экзамену в 11-х классах, в девятнадцатом году балл за русский и математику был около шестидесяти четырех. Уровень обучения примерно средний, и без натаскивания на ЕГЭ, Максим Сергеевич, в сильный ВУЗ поступать бессмысленно.
Красноярск
Мечтаем переселиться из Новохоперска в Кировский район Красноярска и мы с мамой уже с прошлой осени пробуем обнаружить сильное учебное заведение для нашей дочурки Алины. Рядом с домом я сумела обнаружить гимназию №4 и красноярскую школу №3. Какое учреждение предпочесть??
Красноярск
Отличная гимназия я и дети в восторге. Пока что все идет нормально, как я и хотела. Здесь есть вся необходимая основная база для гармоничного развития личности. Дети не просто изучают разные предметы, а могут посоревноваться в своей интеллектуальности на олимпиадах, конкурсах. Также здесь уделяется внимание раскрытию талантов учащихся. Постоянно проходят концерты, праздники, чтобы детям было интересно учиться. Вообще я считаю, что здесь учителям удается увлечь ребенка в образовательный процесс, привить ему желание развиваться.
Красноярск
Лучшая школа города Красноярска. Хороший, адекватный и специализированный коллектив. В 2008 году Гимназия №4 была на 1-м месте по результатам ЕГЭ. Если хотите чтобы ваш ребенок получал знания, то отправляйте его именно сюда.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №46 Красноярск
319 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №10 Красноярск
327 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №55 Красноярск
422 метра
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости