schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 83.467.938 руб. 139 46.369 руб. 1060

Гимназия №10 г. Красноярск

Адрес: г. Красноярск, пер. Автобусный 4
Округ/район: Кировский район
Директор: Королева Елена Викторовна
Телефон: (391) 260-21-... показать
E-mail: gymn10@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 10 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 69.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 1 место в крае, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-01
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Гимназия №10 – это школа, которую я посещала несколько лет. Фактически, я начала свое образование в этой гимназии и до сих пор поражаюсь тому, насколько это было приятное и значимое время. Здесь у меня появились наставники, друзья и даже классные руководители, которые поддерживали меня и вдохновляли. Учителя были достаточно строгими, но они также поощряли меня и других учеников, чтобы мы раскрыли потенциал и стремились к лучшему. У нас был обширный выбор предметов и мы могли получить необходимую помощь в любой момент, как внутри класса, так и вне класса. Таким образом, это помогло мне достичь моих целейВ целом Гимназия №10 оказала мне приятное и уникальное воспитание, которое было неоценимо для моей будущей карьеры. Я бы снова выбрала именно эту школу и я очень рекомендую другим лицам посещать эту школу.
Красноярский край
Лучшая школа, в районе и городе!
Много друзей, мероприятий, хорошо учат и все объясняют, очень красиво есть где посидеть, сделать уроки и пообщаться.
Люблю тебя гимназия️️️
Красноярский край
Не могу остаться равнодушной так хочется поделиться тем, что я наблюдаю последнии три года. Я жительница КИРОВСКОГО района, переехали жить на Щорса, мои дети выросли, но я точно знаю, что внуки будут учиться в Гимназии 10! Практически каждый день хожу через неё на работу и вечером прогуляться. В любое время года территория чистая, ухоженная, видно что с любовью люди относятся к своей работе, даже я знаю кто там директор, все время вижу её с детьми, со взрослыми, постоянно вместе, что-то делают. Да здесь нет современных спортивных площадок, но я уверенна, что с такой администрацией они скоро появятся. А теперь о самом ГЛАВНОМ почему я пишу этот отзыв - Дети, а какие здесь учатся дети, очень вежливые и воспитанные, постоянно, что - то делают, ухаживают за деревьями и клумбами, вместе с педагогами, что -то мастерят, а Родители дружно, весело организовывают для детей мероприятия, участвуют в благоустройстве гимназии (даже теперь я знаю, что эти железные конструкции называются МАФЫ) очень много праздников и мероприятий, столько радости и смеха, а главное видно как они счастливы.
Красноярский край
Самая прекрасная школа во всем Красноярске! Сама в ней училась и знаю, что говорю. Хочу выразить большую благодарность всему коллективу школы. Легко общаться с учителями и администрацией школы. Каждый из них старается найти индивидуальный подход к каждому ребёнку. Особенно хорошо, то что учителя не проявляют особенной снисходительности к детям. В столовой всегда очень чисто и столы заблаговременно накрыты. Школа помогает приобретать новые знания во всех областях, даже еще неизведанных)
Красноярский край
Лучшее место для учёбы. Много событий и мероприятий, кружков, хорошее качество преподавания. Руководство внимательно к детям и к каждому обращению.
Красноярск
Очень хорошее образовательное учреждение! Сюда мы перешли из другой школы с кучей внутренних переживаний, тревог, комплексов и низкой мотивацией к учёбе. Гимназия 10 - это школа где живёт детство и учатся счастливые дети. Компетентное руководство (администрация гимназии), замечательные Педагоги - профессионалы своего дела, успешные, талантливые и воспитанные - Дети, открытые всегда готовые прийти на помощь, поддержать проекты и детей, поучаствовать в мероприятиях, компромиссно решить вопросы - Родители. Здесь тепло, уютно, вкусно кормят и с любовью относятся к детям. Мой ребёнок с радостью бежит каждый день в гимназию, он успешен и для меня как родителя это большая радость,
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №4 Красноярск
327 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №135 Красноярск
446 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №55 Красноярск
469 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости