schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 93.634.720 руб. 207 39.258 руб. 408

Красноярская школа-интернат №9

Адрес: г. Красноярск, ул. Лесная, 10
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Майорова Людмила Владимировна
Телефон: (391) 243-45-... показать
E-mail: mail@sh...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-01-22
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Я поступил в школу-интернат №9 много лет назад и с тех пор расту и развиваюсь здесь. Здесь я прошел большое количество уроков и учил много интересного. Преподаватели были достойными профессионалами в своем деле, они вели нас к вершинам знаний. Также были различные мероприятия для поддержания морального духа учащихся. Приятное климатическое районирование и удобства, которые школа предлагает, превращают эту институцию в настоящую домашнюю обстановку для всех учеников. Очень я рад, что я поступил в школу-интернат №9 и наслаждаюсь всеми преимуществами и разнообразием занятий здесь.
Красноярск
От первого взгляда я понял, что школа-интернат №9 в Красноярске представляет собой супер сильную школу. В основе ее успеха лежит невероятное руководство директора Людмилы Владимировны. Она умело и тщательно организовывает работу школы, давая возможность каждому ученику получить все необходимые знания и навыки. Здесь преподаватели подают материал настолько понятно и увлекательно, что поражает даже меня! Я очень благодарен за их труд и старания. Несмотря на мою далеко идущую профессию, я постоянно остаюсь в курсе того, что происходит в школе Октябрьского района. Я просто хочу поблагодарить Людмилу Владимировну за все что она делает, за ее бесконечное терпение и дружелюбие. Я могу с уверенностью сказать, что школа-интернат №9 приветствует и учит учеников духу победы.
Красноярск
Майорова Л. В. отменная руководитель, порядком замечательного привнесла для нашего заведения. Постоянно наблюдаем отличную динамику в образовательном процессе школы. Достижения школьников выглядят весомее, поборов нет, з.п. сотрудников достаточная! Внушает уважение, скоро будем в топах!!!
Красноярск
Хорошая гимназия для девочек. Здесь воспитывают духовно-нравственных школьниц, умелых хозяек, разносторонних личностей. Помимо образовательного процесса, каждая ученица может раскрыть свои творческие способности. Дети принимают участие в концертах, ежегодных традиционных балах, участвуют в олимпиадах. Само здание довольно презентабельное и комфортабельное. На сайте школы можно найти всю необходимую информацию о структуре учебного заведения, жизни, деятельности. Есть электронный журнал, где видна успеваемость.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №13 Красноярск
889 метров
отзывов: 29
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости